• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

banderas

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О banderas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так я написал же про него, эти четыре недостойных персонажа мне не интересны (я может не правильно выразился - данные этих мне известны). Исчо кто нибудь есть?
  2. Дополните пожалуйста состав паралимпийской сборной микроцефалов: Инюшин Соловьева Козлов Лукьянчиков Если конечно кто-то есть, то полностью ФИО, желательно. Спасибо!
  3. Ну я же вам вежливо намекнул, вы что-то не поняли? Напишу в последний раз. Многие люди подписаны на данную тему и им приходит на электронную почту содержание постов. Это удобно. Демонстрация своего незнания закона о ЗПП, равно как и само обсуждение этого закона в данной теме это оффтоп. И все остальное, что вы пишете (про альфа-банк, про сторонние сайты вроде банков.ру и т.д.) тоже флуд и оффтоп. А попытка обсудить меня лично, это уже переход на личности, флейм. И всё это вместе, когда трансформируется в электронное письмо, превращается в СПАМ, мусор. Почему люди должны получать на свою электронную почту от вас этот мусор? И так во многих темах - нескончаемый поток. Ну ладно, я настроил фильтры спама, чтоб ваших постов не видеть, но вы уважайте хоть комьюнити. Всё это я вам пишу не для диалога, отвечать мне не нужно. ЗЫ: я хорошо знаю людей вашего плана, после прочтения этого поста руки сами будут тянуться к клавиатуре, чтобы что-то токсичное накарябать. Так вот, не надо этого делать. Слышите? Постарайтесь сдержаться и придерживайтесь темы обсуждения. Очень прошу!
  4. Иски о ЗПП не облагаются госпошлиной. Но это наверно оффтоп. Я вот что хотел спросить у всех интересующихся данной темой. Вот эти все инвалиды умственного труда, инюшины и сотоварищи они иски всем без разбору предъявляют "на дурачка" (т.е. не смотрят на возможные перспективы типа СИДА например). Как по вашему опыту?
  5. Ничего вы не восстановите, увы. Лучше опишите свою ситуацию, иск у вас или приказ, какая дата последнего платежа по договору (у них потреб же в основном давали).
  6. @Furok Я не очень понял про что вы пишите - они (ИП Инюшин) весь портфель долгов по РСБ переуступили и теперь новый цессионарий? Откуда информация, можно ссылку на авторитетный источник?
  7. @Furok Это оффтоп в данной теме конечно, но у вас включен запрет на показ всплывающих окон для данного сайта, скорее всего - в адресной строке нужно поискать иконку и разрешить. Или в настройках временно всем разрешить, потом разобраться что к чему.
  8. Ну так то да)), просто мы удалились от первоначальной темы, как это часто бывает. Меня интересовало не обсуждение моего дела (дала то никакого нет пока, будет иск, будет и дело). Мне интересно что является и что не является заключительным требованием для суда. СМС или имейл является? Если да/нет то почему? Рукописная бумажка с угрозами: "Отдавай,падла,всю сумму по договору №..., иначе порешим" является-ли? Данный форум богат различной информацией, но вот по этому вопросу полный провал.
  9. Мой косяк, перепутал с другим - посыпаю голову пеплом. Но как вы на октябрь 2020 вышли в расчетах СИДа?
  10. Так был приказ только, ничего кроме него не прислали, я просто отменил его и все. В ознакомлении с материалами отказали. А с иском может и не пойдут. Это я просто готовлюсь заранее, пока время есть. Ну вот, посмотрите на фото
  11. @Vinni45 Да это я знаю. В этом годуСИД по последнему платежу стух. Был бы нормальный банк, 1го дивизиона, так сказать, Сбер, там или типа того, а это шит-банк, как я их называю, да и несколько раз долг перекуплен - хочу подстраховаться. У меня есть график платежей, и я считать умею до трёх, а вдруг они другой график покажут в суде?. Проблема в том, что я не знаю с чем истец идет в суд, в ознакомлении с материалами дела мне отказали (карантин, типа, идите нахер и жалуйтесь куда хотите).
  12. @Vinni45 Спасибо, буду пробовать, авось и не придется. (Плюсануть не получается, у меня мало постов наверное).
  13. @Vinni45 Я просто много сталкивался с произволом судейских, в первой инстанции особенно, боюсь что скажут это для нас не документ. Интересует на что давить? Я определение ВС читал по поводу заключительного требования, что меня радует конечно, но вот форма... Печати -подписи нет, например.