• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Poplavok

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Poplavok

  • Звание
    Пользователь
  1. да плюньте вы на педиков! Не нервничайте,тут все кто должен аве через это прошли! пусть ребятки брызжут слюной в свои телепончики!
  2. и что? весь долг оплатил на месте с получением чека?))) или как то по частям?
  3. Все правильно сделали! общение на минимум и живите спокойной жизнью
  4. Форумчане ну а ответьте тогда почему реквизиты ОСП указаны для погашения а не банка,агентства и тд???
  5. тогда получается версия Бориса о купленных приставах имеет место быть
  6. Ну а могли каллы печать сделать себе за 2тыс и шлепать ее на постановления? как то все не верю я что секретарь ОСП ошибся с заполнением постановлений
  7. Тогда лучше ждать реального визита приставов наверное....иск это такая штука которая неотвратима))))) а с приставом наверное можно договориться о махоньких платежах))) Но только с ним а не с каллом)
  8. ТАк в том то и дело что имущества нет,прописан и проживаю в одном и том же месте с родственниками. Да хата приватизированна,но она по долям и одна у нас на всех! прописано аж 7 человек,3-е из которых грудные дети. живем мы бедно и в хате все ушатанное)))) Потому что он приостанавливается,на время действия приказа. Однако,еще раз,с Авой его ждать бесполезно. бесполезно потому что доведут до конца свое дело?? или что?
  9. А почему СИД не тикает?? с какого момента начинается срок исчисления СИД?
  10. вы знаете район то мой,и ОСП рядом с домом. однако на сайте этого ОСП я почему то не нашел своей улицы которая попадает в их область действия))) Вобщем мутно все не то слово.... писулька то составлена криво,следовательно ее можно пока игнорить. Сам уже думаю пусть реально до приставов дойдет.....я не рабоатю, сделали с гражданской женой приказ на алименты,который я тоже пока не получил,впрочем как и она свою копию! взять в хате нечего... короче муть какая то
  11. в тысячный раз задавать вопрос как отменить не буду,инфу найду,но ворппос вот в чем: отменю,наверняка возбудятся и пойдут в суд. а вот если не отменю то какие дела могут быть??
  12. Нет не отменял. я его могу отменить не получив на почте заказное письмо с ним? ведь в теории я о нем не знаю еще))
  13. Народ подскажите плиз, тока что позвонили взволнованные родственники что мол наяривали мин 10 в дверь два орла с речью мы судебные приставы,откройте. Услышав что не откроют им,оба свалили. Мой краткий инструктаж,по телефону чтоб никто не волновался и не открывал дверь,что мол судебные приставы если приходят то приходят то дверь требуют открыть до последнего,а не уходят если им отвечают,но не открывают,и что мол скоро буду маленько их успокоили. Приехал увидал в двери постановление о возбуждении исполнительного производства. приказ в сети на себя от авангарда нашел уже давно,но еще ни разу не сходил на почту получить его и соответственно отменить. Так вот в данном постановлении меня немного смутила разность информации обо мне как о должнике. Начинается писулька словами Судебный пристав исполнитель такого то ОСП города москвы далее адрес,фамилия этого пристава ,далее мой приказ,сумма задолженности,далее мои правильные ФИО и адрес УСТАНОВИЛ: 1. возбудить в отношении далее мои ФИО а вот адрес вовсе не тот.Ну совершенно другой. 2. установить должнику 5-ти дневный срок для добровольнгого исполнения требований содержащихся в исполнительном документе с момента получения должником копии настоящего постановления. и пункт 3 который тоже смутил: Взыскиваемую сумму перечилсить...далее реквизиты а в скобках (такой то ОСП России по Москве и далее л\с) ВОПРОСЫ: Почему разнятся мои адреса в начале постановления и в п.2? На счет перевода средств на счет судебных приставов тоже не ясно.Почему им? На постановлении ФИО пристава откровенно не славянское( что допустимо) однако инет не знает такого пристава исполнителя вовсе. Печать стоит на бумажке с орликом в центре и по бокам про ОСП данного района. Сначала думал что ксерокопия но послюнявив увидел что чернила смываются как на настоящей печати. Каллы что стали подделывать бумажки? или завели себе печать ФССП? Всем дочитавшим и ответившим спасибо)) Проверял себя по базе ФСПП,там меня нет слава богу,хотя в мировых судьях приказ на меня состряпан еще в начале года Да еще внизу написан от руки телефон для связи. Звянул на него,задал пару вопросов,точно КАЛЛ,молодой такой уверенный в себе КАЛЛ))
  14. Ну так а приказ отменять надо?
  15. А по мне сделали. Но я пока не отменил, потому как не знаю есть ли смысл?? Сегодня в хату какое то чмо ломилось пыталось бумажку отдать что мол завтра кто то из них с приставами решат прийти посмотреть че взять можно у меня. Есть у меня вопрос: а непосредственно хрен из банка( не коллекшна) может войти в мою квартиру с приставами?? Ну не хочу я его там видеть,приставы придут посмотрят и ему все расскажут. Имею права его к себе не пускать я???