• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ami22

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ami22

  • Звание
    Новичок
  1. Фрекен бок права. 1. блокируете карту 2. пишите заяву на закрытие счета. в ней указываете, что карта утеряна, потому мол и заблокировали. 3. отправляете заказным письмом с уведомлением по адресу, где открывали счет 4. ждете 60 дней. 5. звоните, спрашиваете, закрыто или нет 6. если нет, то пишите еще одно письмо с объяснением ситуации с ссылкой на ГК и текстом, что в суде будете требовать компенсацию морального вреда в размере 10 тыс.руб.
  2. Ставки по вкладам банков контролируются ЦБ РФ. Настало время рассмотреть привязку кредитных ставок в ритэйле к ставке рефинансирования ЦБ. 1. Кредитная ставка на срочный ОД не может быть выше троекратного размера ставки рефинансирования (далее ст.реф.). 2. Ставка на просроченный ОД, просроченные проценты, ставка по пеням не оплаченных штрафов и комиссий не может быть выше четырехкратного размера ст.реф. 3. Платеж по кредиту в дату платежа должен составлять не менее трети платежа по ОД. Остальные две трети идут в погашение согласно приоритету платежей задолженности по договору. 4. Общая сумма просроченных обязательств клиента не может быть более чем двукратный размер тела кредита. 5. Бюро кредитных историй должно быть единым и бесплатным в обслуживании. 6. Данные правила действуют для клиентов, у которых было не более 3-х просрочек по разным кредитным договорам банка или банков.
  3. Братья Ананьевы - владельцы ПСБ воцерковленные люди. Банк - как человек. Если голова правильно работает, то руки и ноги во благо служат.
  4. Получается вы стали жертвой своей собственной алчности. Русский христианин не имеет право подписывать такие бумаги, в которых фигурирует такая ставка по полной стоимости кредита. По хорошему надо, чтобы РПЦ влияла на банковский ритэйл в России! До революции 17 года так и было.
  5. Отличается ли отношение ПСБ к клиентам? И вообще атмосфера внутри банка? Есть ли отличия по отношению к другим банкам? Можно ли ПСБ назвать православным банком? Доходы банка идут на православные проекты?
  6. Лучше закрыть счет. Могут ввести ПГО и будет у вас сверхлимитная задолженность.
  7. Столько негатива о Русском Стандарте. Почему же вы упорно открываете там счета, пользуетесь ихними картами, услугами и т.д. Разве мало нормальных адекватных розничных банков? Неужели вы не читаете, что подписываете и не видите эффективную ставку в 60 - 70 процентов годовых. В ВТБ24, Банке Москвы, Райфе и др. банках ставка ниже и нету скрытых комиссий и плат по страховкам. Создается впечатление, что как бабочки на огонек летят и сжигают свои крылья.