• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

atak

Старожилы
  • Публикации

    6 118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя atak

  1. Милая Леночка, с днем рождения! Будь счастлива, потому что ты этого достойна. Потому что такие люди, как ты, украшают этот мир!
  2. Не нашла подобной темы, но, думаю, она не будет лишней. Здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся работы компьютерной техники, а также описывать возникающие с этой самой техникой проблемы и просить помощи.
  3. кстати, да, в моей биографии тоже есть факт отхода от общего наркоза, весело, еще веселее было под наркозом, с полетами во сне и наяву, какими-то летающими каретами, слаломом, туннелем и светом в самом его конце никогда не забуду похоже, дамочка озабоченная была, вот ей и привиделось, чего очень хотелось
  4. Милая @irissa С днем рождения! И пускай все в жизни будет только хорошо и еще лучше!
  5. О, @Sid_Man ! Мой самый любимый в мире джинн! Завтра буду экспериментировать, сегодня голова немного квадратная. Да, 10-ка, новые компы с 7-кой уже не продаются, увы (((
  6. мне тожа это у меня криворукие сборщики переложили. вернее, местами кнопки поменяли вот такая клава
  7. Sid_Man! Sid_Man! Sid_Man! А как можно клавиатуру перепрограммировать? Купила ноут Lenovo, а там между Shft и "точкой" лишняя кнопка (стрелка вверх), и когда нужно запятую нарисовать - ой-ёй. жестоко...
  8. Гелочка, с днем рождения!!! на финском...
  9. ну тогда вот тебе правда не старо-советско, но тоже очень душено-новогодне
  10. малеев первый, и тебе с новым годом )))) времени совсем нет, даже на кино посмотреть но вот меня малая в кино в конце года выводила, очень недурственно новая франшиза поклонникам поттерианы рек.
  11. да, лежать на нем тоже классно, и под спину, когда сидишь, и под ноги самый классный многофункциональный кот на свете!!!
  12. или мы живем в одном дворе,или вся страна вышла во двор после 23-х
  13. А у меня такой же кот есть (который справа на фото), только я его обычно не за стол, а под стол бросаю, чтобы ноги на него поставить, когда за компом долго сижу )))
  14. С НОВЫМ ГОДОМ, замечательные, неповторимые и любимые форумчане!!! И пускай в душе всегда танцуют олени, звенят колокольчики, а крик петуха предвещает только хорошее и лучшее! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пускай Год петуха решит все проблемы (не только финансовые, если они еще есть), принесет достаток, любовь, уверенность, удачу!
  15. не то слово надеюсь на понимание ))))
  16. ё-моё! я тоже хочу, надеюсь, такое опоздание не обидит именинницу? у меня оправдание есть: меня в августе здесь не было )))) пользуясь моментом, поздравляю здесь ВСЕХ, КОГО не поздравила с днюхой в этом году!
  17. да, действительно, самые лучшие вот еще один - самый лучший мульт всех времен и народов (по мнению кинокритиков и мультипликаторов всех стран на фестивале "Лапута" в 2003 году)! Кстати, "Ежику" - 41 год!
  18. и, конечно, "Простоквашино"!!!! кладезь мудростей до сих пор удивляюсь, как в детскую книжку (и мультик впоследствии) можно было умудриться впихнуть сколько откровений! 70-е годы, ё-моё! Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше... Какая польза от этой картины на стене? - Она дырку на обоях загораживает! Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное... Лохматость повысилась, он теперь на снегу может спать С ума поодиночке сходят, это только гриппом вместе болеют ))))
  19. а у меня - огромный список любимых: а самые, кроме "котенка", еще "волк и теленок", про попугая Кешу, "пес в сапогах", "по дороге с облаками"- милый такой мульт, песни красивые, а еще совершенно невероятный для того времени "большой секрет для маленькой компании" и много других
  20. 80 лет киностудии "Союзмультфильм"! Тем, кто родом из СССР - помнят
  21. Уходят прекрасные актеры, а с ними - прекрасная эпоха. Вечная память.