• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Татьяна1122

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Татьяна1122

  • Звание
    Пользователь
  1. усно заявили судье, что иск признаю частично. Несогласна с штрафными санкциями и скрытыми комисиями. А письменно нечего не писала. Вот теперь жду когда решение пришлют. Просила снизить по 333ст. Судья сказал , что сильно злоупотреблять этой статьей не будет. предоставила документы - справку об инвалидности и свидетельство о рождении ребенка. Что являюсь матерью одиночкой.
  2. я сначала хотела подать встречный иск. о нечтожности сделки.Но потом не стала. Мне не советовали этого делать.В итоге в суде отменили комисию за текущий счет. и по 333ст. уменьшили и все. если бы был встречный иск мне кажется платить бы меньше пришлось.но юрист мне не советовал это делать , сказал что смысла нет в этом.
  3. Да и я вот думаю.нечего там делать в банке. Хотябы представитель и второй раз не явился.
  4. Все понятно. Нет, ни кто запроса не делал.
  5. А этот запрос кто делать должен? Заседание перенесли на 12 февраля. Что там будет незнаю. Хочу сама сходить и попросить выписку. Потом юристу показать.
  6. Хотели уточнить у представителя банка,но он не явился. В банке могут пояснить этот вопрос?
  7. Там непонятно, куда деньги уходили.
  8. Добрый вечер. Сегодня было предварительное слушанье пол приват банку. Представитель банка не явился в суд. Вопросов к нему было много. В договоре было написано сумма 25000. По факту дали мне 60000 это одобренный лимит. Пишут,что по телу кредита должна 57500. Остальное штрафы. От какой суммы мне отталкиваться? Как поступить? Что говорить в суде по этому поводу? Платила больше 2 лет. Потом снимала. Как узнать какая сумма была выплачена по факту
  9. Я подала иск о признании договора незаконным. Там противоречия с гражданским кодексом. Я думаю, что его должны расторгнуть. Ну а там посмотрим.
  10. Все спрашивает. И говорит, насчет рассрочки. Что то я уже сомневаюсь в его благих намериниях. Суд не закончился. А он мне говорит что дело каллекторам отдадут. Могут ли они это сделать после суда?
  11. Добрый день всем. Сегодня был суд. Заседание перенесли опять. Я подала встречный иск. Теперь будем ждать. Сотрудник банка звонит и вынюхивает результат суда. Вообще незнаю как себя вести ,что говорить ему.
  12. Или лучше из пенсии пусть вычитают. Просто банков у меня 8 штук. Незнаю как поступить....
  13. Представителя банка в суде не было. это соглашение надо у судьи просить?
  14. Это получается,что мне в суде надо писать мировое соглашение? Я им предлагала рассрочку,писала заявление. Мне отказали. А теперь сами навязываются.
  15. Всем добрый день. Сегодня позвонил сотрудник банка и предложил мне рассрочку.какую не сказал. Суд 30 января. Он про то что я явилась на суд был очень удивлен. Говорит тогда после суда все обсудим. И дело приставам они передавать не будут. Как быть?