• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lelikys

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Lelikys

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хочу выразить слова благодарности участнику Vinni45. Человек дважды мне помог. Первый раз напали на меня Барсики обратился к Vinni45, он составил возражения и Барсики суд на основании возражений послал их лесом. Второй раз решил Феникс мне давление поднять. Я опять связался с Vinni45 он подготовил возражения, которые были отправлены и почтой и ГАС правосудием, но загадочным образом были потеряны в здании суда. И суд вынес решение в пользу Феникса. Но благодаря Vinni45, через его возражения, жалобы я дошел до краевого суда. В общем очень долгая история. И феникс пошел в след за Барсиками по уже известному маршруту. В общем Владимир огромное человеческое спасибо большое Вам за Вашу проделанную работу.
  2. Я извиняюсь но с телефона не сильно удобно писать, отвечать, цитировать и т.д. и т.п. Я сейчас разложу по по полочкам всем завсегдатаем этого форума. Я тут уже давно, но как правило читаю только когда принесет в жопу. Так вот Винни реально помогает, сам позвонит напомнит, что делать. В общем человек слова и результата. А этих двоих надо выкинуть на хрен отсюда. Одно хамство. Ассенизаторы оставленные без работы. Винни я за тебя пасть порву этим канализанционщикам.
  3. Винни реально Человечище. Всегда на связи, подскажет, а эти двое прошу прощения за мой арабский (осл..ба), пусть идут на всегда отсюда. Два дебила били и боба, два осла..а. Модераторы прошу прислушаться к мнению человека которому, Винни реально помогает.
  4. Хочу выразить огромную благодарность Vinni45. Да простит он меня, что публикую ответ с запозданием.
  5. Ситуация вообще огонь. 05.2014 БРС выставило заключительный счёт. 09.2019 пошли к мировому судье за судебным приказом. 10.2019 я его отменил. Вопрос к знатокам приказное производство это ведь не судебные тяжбы. То есть все происходит в одностороннем порядке. Сейчас БРС пошло в районный суд. СИД то уже прошёл давно или как?
  6. Я так в принципе и планировал.
  7. В понедельник пойду в суд. Нет нас 2 брата. А 70 процентов могут удерживать?
  8. Посчитали 70 процентов удержания. Подскажите пожалуйста на родителей если через суд сделать можно их вообще бортануть?
  9. Ну вдруг мне хватает Сама суть в другом. Я не хочу им совсем ничего платить По этому и прошу дать совет чисто по цифрам
  10. Будьте добры уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Заработная плата у меня состовляет 15000 это без удержания. На работу пришла бумага от приставов хотят 50 процентов. У меня есть ИЛ от 14 года на ребенка на твердую сумму в размере 5000 рублей. На работе как то насчитали, что будут отчислять приставам 4000 с копейками. Вопрос: если я ещё сделаю алименты на мать допустим на еще 5000 приставы останутся с носом?