• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ideimmm

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

О ideimmm

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://idei-mmm.com/url/analitika-strahovye

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Меняю Мир
    Контакты в соцсетях OK, Vk и Fb: ideimmm
  1. )))) Рассмешили./>http://www.bfm.ru/news/241314?doctype=article А что в этом плохого? Да, действительно. Я вас понял.
  2. Говорят,пару тысяч лет назад,такой был. Но он никаких пирамид не строил,и вообще,плохо кончил. Ибо висеть на кресте-удовольствие сомнительное. Правда,справедливость таки восторжествовала,и,после смерти, персонаж ,таки,оставил след в истории человечества.Да такой,что Мавроди там и на пушечный выстрел не видно рядом. Экий вы пессимист, однако... Тяжело, видимо, так жить. Значит, если бы вы были на месте Мавроди, то превратили бы МММ в очередную гос. корпорацию и стали бы очередным олигархом, на благо которого работали бы миллионы людей? Я правильно понял?
  3. Т.е. хотите сказать, что таких честных людей не бывает, в принципе?
  4. Мог купить. И раздать народу. Но не успел. Сейчас, слава богу, деньги в одном месте не сосредоточены и их нельзя просто взять и отнять... Вы не задумывались, что он это для народа, а не для личной наживы делает??? У олигархов-то всё понятно - яхты, виллы и т.д., а что у Мавроди??? Не задавали себе такой вопрос?
  5. ...а чо, Мавроди уже вошел в анналы? Опять же, вы, видимо, не в курсе, что Мавроди будет внесен в учебник по истории России (хотя он категорически против "соседства" с олигархами): "На сегодняшний момент только один человек выразил желание вычеркнуть свое имя из учебника истории - бизнесмен и основатель компании "МММ" Сергей Мавроди. Однако ему пришлось в этом отказать..."/>http://ug.ru/news/9608 Но не только одними учебниками история пишется...
  6. Серьезно???А я и не знала...Мавроди ,значит ,срок отмотал,и по новой может,,Да супер!!В этой Стране Чудес чего только не бывает!! Про Мавроди, отмотавшего срок, справедлива поговорка "Был бы человек, статья найдется" ИМХО. Наша фемида пириодически выдает "перлы". Если вы не в курсе, то его вообще под предлогом неуплаты налогов арестовали, лишь бы пирамиду его остановить. А уж намноого позже мошенничество приписали, когда МММ обрушили. Учите историю...
  7. 1.Ага.Это меценатство. 2.Статьи 165 Ук,хватит за глаза. И вообще,на месте Мавроди,я бы давно завязал с пирамидами.Нужно секту уже замутить.Адептов,как видно,предостаточно. 1. Докажите, если утверждаете так. Если было бы так, то МММ давно была бы вне закона!!! Сейчас деятельность МММ абсолютно законна. Другое дело - почему негласно запрещена реклама МММ - это уже вопрос для размышлений... 2. Ст. 165 УК - это как раз больше к страховым компаниям, но уж точно не к МММ. Факты только, а не голословные домыслы, пожалуйста. Еще раз повторю - в МММ нет обмана! Всё максимально четко и крупным шрифтом описано на сайте. Вступая, человек полностью должен осознавать все риски. Здесь не просят быстро "подписать документ" - хоть сутками напролет изучай сайт, да вникай в подробности перед тем как вступить. Да, были личности, пытающиеся использовать честное имя МММ в своих грязных целях, да и сейчас есть. Наверняка в новостях периодически слышите: "Неизвестные люди, выдавая себя за сотрудников МММ собрали деньги с населения и скрылись в неизвестном направлении. " Но это бычные мошенники, коих везде хватает, и к МММ они никакого отношения не имеют.
  8. Это вы о ком??? Финансовая пирамида - это не мошенничество! В нашем законодательстве по этому до сих пор никак (уже не один десяток лет) не могут ввести понятие "финансовая пирамида". А если даже и будет - МММ под это дело никак не подпадет. Всё потому, что всё вокруг - финансовые пирамиды. Это ни хорошо, ни плохо - это факт. Только тот, кто явно это отрицает, вводя людей в заблуждение - как раз и является мошенником
  9. Сама,в силу юного(в ту пору) возраста,не скажу,а вот люди,исчисляемые тысячами,отнесшие,в свое время сбережения в эту шаражку,красноречиво бы вАМ ответили!!! Из разряда "говорю, потому что так по телевизору сказали"... Если не знаете, кто развалил МММ, то лучше уж ничего не говорить... А в МММ я больше чем последние полтора года, поэтому поболее вас знаю.
  10. Нормальная страховая компания. Вы в цифрах понимаете? С вас (с 1 человека) в среднем берут минимум одну тысячу за страховку, а на "ремонт", тоже в среднем, тратят 10 рублей. А все остальные деньги (в масштабах всей страны) - это сотни миллиардов, которые перетекают к владельцам этих пирамид.
  11. МММ - фин. пирамида для народа, а страховые компании, банки и пенсионные фонды - для их владельцев. Люди получают в руки инструмент банкиров. Хорошо это или плохо??? По крайней мере, на данном этапе это справедливо, т.к. иначе из этого Г., куда их засадили эти БРС-ы, обычным людям уже не выбраться
  12. Вы о чем? МММ я рекламирую вообще по жизни, а статья с голосовалкой к этому постольку поскольку. Вы о чем? МММ я рекламирую вообще по жизни, а статья с голосовалкой к этому постольку поскольку. к рекламе МММ, имею в виду
  13. Пипец!!!!!И это говорит человек,рекламирующий МММ!!!!! Вот именно! МММ - единственно честное сообщество, говорящее открыто, что МММ - это фин. пирамида. Участие - абсолютно добровольное. В МММ никогда не было, нет и не будет гарантий и обязательств! Может вы скажете где в МММ обман??? Обман и мошенничество - это когда обещают, гарантируют, а потом... только банки рушатся сами по себе (под бдительным контролем ЦБ). Про страховые вообще молчу - там чистый отъем денег у населения, главное чтобы клиент подмахнул документ со страховкой... ПФР вообще - обязательная для всех пирамида.
  14. Смешной такой, так это принцип работы всех страховых.Среди моих знакомых,куча народу,регулярно оплачивающих осаго,например,при этом ни разу не побывав в дтп. Вот именно, страховая компания - узаконенная финансовая пирамида в чистом её химическом виде ))), впрочем, как и банки и пенсионные фонды. Чего так упорно не хотят признавать никто сверху. Смысл в том, что на каждую страховку за одну, две, десять тысяч рублей, по страховым случаям в среднем выплачивается только 10 рублей!!! Доход + 1000 (минимум), расход -10. Всё остальное - от Лукавого. Всё остальное - отмывание, махинации и ничем не обоснованный грабеж населения.
  15. Нет, конечно. Эта цифра означает, во сколько обходятся стаховой компании все страховые случаи за 10 лет по отношению ко всем застрахованным.