• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kisyla80

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О kisyla80

  • Звание
    Пользователь
  1. После суда,СИД вообще Вас больше не касается,единственное,что может быть,то что банк не обратится с исп.листом к приставам. понятно...значит буду ждать у моря погоды....
  2. каллы начнут доставать звонками давить на психикуу!это все что они умеют!не отвечайте на незнакомые номера а если ответите то не давайте им слова сказать!скажите *встретимся в суде!*и можно смело на них наезжать *наш разговор записан!Я от черножопого ишака калла так и отвязалась больше не звонит!но у меня впереди все самое интересное!можете лучше посоветоваться с юристом по поводу похода в суд.Я жду когда банки сами подадут в суд !а самой подавать нужны весомые доказательствп неправоты банка*вы же не придете в суд и скажите:вынесите мне решение оплаты долга без процентов потому что я не работаю и мне нечем платить!Судьям нужно предоставить информацию подтверждающую что банк не прав!смс-кой дело не решить.....
  3. Подробней будет так: Нечем платить, значит не платите ВООБЩЕ. По 100 или 1000 платить ВООБЩЕ смысла нет, так никогда СИД не наступит. Если прекратите платить ВООБЩЕ, тогда начнётся отсчёт. ага!так я писала заявление в Суде что осведомлена о статье за неуплату долга!!!так бы все делали взяли кредит посудились и досвидос!так не бывает!?!
  4. Вот ничего вы так и не поняли а поподробнее?если можно?
  5. если работали не официально, можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, но нужны будут доказательства, что вы реально работали (свидетели, доверенности от организации, документы в другие организации с вашей подписью и т.д...) тогда, вы сможете получить МРОТ за время работы, а если вы нигде не расписывались и срок невыплаты з/п более 3 месяцев, то директора могут привлечь к уголовной ответственности. это конечно долгий и сложный путь, но таким образом этого осла можно наказать, да и денег еще поиметь )))в суд на рс подавать не за что, поэтому и не подаёт,если и подаст, то дело без перспектив...а вот вам поиметь с него бабла маленько напоследок можно )))) дерзайте я вот все думаю мне платить нечем!а реально ли протянуть время до исковой давности?например;мне присудили выплачивать долги а у меня их аж 5!!!платить буду ежемесячно по 1000 в каждый банк время идет...а спустя 3года беру и подаю об истечении срока давности договора!??реально как думаете???
  6. ух как я люблю этот форумм!!!так много узнала!!!так много поняла!!!

  7. поддержу ! Я оказалась точь в такой же ситуации! щпрактически один-в один с автором ( но эт не я чесслово) поэтому готова взять ее на реабилитацию! Готова рассказать,как я шла по пути от страха к поХфигизму. очень даже согласна, потому что в моей жизни все это только начинается, а страх? я очень мнительная, а так же двое детей у меня, очень боюсь, что допустим придут и в дверь тарабанить будут, а детки малые еще! А, блин, из-за этих кредитов, они не ладные, нам и правда тяжко было весь этот месяц, перебивались с воды на хлеб! боюсь еще, что дала недостоверную инфу!!!!! что могут не чего-нить "впаять". Спасибо за поддержку! можете не переживать за недостоверную инфуу!!!темболее Вы не приносили им левый паспорт*левую трудовую и т.д!!!и никто вам не впаяет!у вас более 3х платежей а это уже не мошеничество!!!у меня был уже суд с Альфа-банк и судья меня даже не спросила о работе и т.д!хотя я приносила в банк левые справки 2НДФЛ и т.д боялась думала все посадят!!!Суду главное знать будете вы оплачивать долг или будете подавать встречный иск! А насчет этого;если есть что в собствености быстрей переоформляйте хотя бы временно на маму'сестру на близких!квартиру не обязательно у вас копеечные долги!а далее живите и не дергайтесь на звонки не отвечайте пусть подают в суд!и не бойтесь суда он на стороне заемщиков!у меня вот 5кредитов!и я не могу оплачивать ни одного!1 суд уже был буду выплачивать по скольку смогу жду следующих судов!и я не боюсь потому что в суде -Люди;а в РС-животные!!!мы не от хорошей жизни доводим дело до суда и судьи это знают!!!Удачи Вам!!!.
  8. хорошо постараюсь...
  9. ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции. Это не бакт а банда.Мне сегодня тоже раз 5 звонили с кавказским акцентом.Описали что они сделают всем аулом с моей дочерью Яко-бы они за меня долг р.с. выплатили. и теперь я и дочь будем рассплачиваться.Понимаю..что -извращенцы слабоумные.Но на нервы действуют.Да и оставлять такое -так не хочется .Постараюсь теперь записать разговор. О!да Вам наверно те же ишаки звонили что и мне!а больше всего бесит что они чувствуют себя как дома!африканцы сраные!че они возомнили о себе черножопики*простите*но уже слов нет одни эмоции.!Вы самое главное успокойтесь весь их базар это тухлые понты дикарей из тундры!Вы пообщайтесь на форумах и увидите станет проще ко всему относиться!Я за 4дня общения на такие темы здесь перестала бояться и вылезла из угла!!!теперь я знаю что и как ответить! Здесь Вас не оставят без внимания и всегда дадут совет!!!главное я решила для себя ни копейки в РС!!!за их угрозы оскорбления и т.д Суд присудет там посмотрим...
  10. Начальник дебил. Причем полный кретин. Теперь (я бы на Вашем месте так и поступил), можно смело ему позвонить и сказать что после Вашего звонка в налоговую, с проверкой придут 100%. Нежели какие-то "приставы с банка",нашел кого испугаться. да да полный дибил!!!ему же до сих пор названивают из РС!!!хотя я уже там не работаю!девчонки мне звонят с бывшей работы и говорят что шеф бесится и просит решить проблемы с банком!А он сам дибил не может их послать!слабак!фу фу!какая разница то не понимаю что уволил меня все равно звонки будут долгооооо его донимать!другой бы подал на РС в суд и прекратились бы звонки!как только такие трусы и слабаки становятся руководителями!?наверно у самого рыльце в пушку"понизил зарплату до минимума вот пусть теперь бесится Бог не яшка видит кому тяжко!!!!!!.
  11. спасибо что обьяснилии!нет для новых тем у меня позже возникнут думаю вопросы...
  12. я вообще потеряла все свои темы!на почту приходят ссылки с ответами а я не могу открыть вообще ничего!где теперь искать мои темы?!?
  13. ох спасибо успокоилии!значит сначала приставы меня к себе вызовут а потом нарисуются...а если удасться договориться то не нарисуються!хорошо бы так......
  14. дело в том что я пишу через телефонн!я не могу читать форум полностью!а создавать новые темы мне удобней!Я Вас не заставляю отвечать!если мне отвечают значит людям интересно продолжение моей истории...чем читать какую то бурду которую иногда пишут в форумах!!!!!!!