• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Yklsana

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Yklsana

  • Звание
    Новичок
  1. А у Вас сколько по времени просрочка была когда продали кредит?
  2. Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,вот у меня кредит в пробизнесбанке,у меня сейчас финансовые затруднения и я сегодня пошёл второй месяц как не плачу,вообщем должна за тот месяц с процентами и с завтрашнего дня за этот.Позвонила в банк,сказала что 1 числа заплачу за два месяца полностью,но она мне сказала что если я не заплачу в течении трёх дней то они передадут в службу по взысканию долгов,и они приедут и мне придётся заплатить всю сумму сразу и их не интерисует где я их возьму.Подскажите как поступить в этой ситуации,что они могут сделать?
  3. Спасибо вам большое за помощь.
  4. Подскажите пожалуйста а статьи просто писать номер или как у вас написано расписывать?
  5. Кроме того, у меня имеется ряд доказательств, доводов и иных процессуальных средств для защиты моих прав, которые я желаю реализовать в рамках подлинно состязательного процесса (каких именно!).--Скажите а что мне на это написать,я знаю только о том что срок исковой давности истёк.А больше у меня нет ничего
  6. Спасибо всем.Подскажите а в заявлении на отмену решения надо указывать что прошёл срок исковой давности?
  7. Заочное решение.Резолютивная часть
  8. Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня такое дело,в 2008 году я оформила кредитную карту,но сумму мне на ней всего лишь одобрили не 500 рублей.Я этими деньгами расплатилась в магазине и больше картой не пользовалась,не пополняла.С банком не общалась.Потом я получила письмо от банка что они подали в суд и требуют 20000 рублей.Написали о том что заседание будет проходить без меня.Вчера я получила заочное решение суда о том что должна выплатить.Подскажите как составить заявление об отмене заочного решения?Повестку о суде я не получала.