• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Autama1

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Autama1

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 359 просмотров профиля
  1. Жаловаться в напка будет не принципиально. Я всегда отрицал правомерность существования КА как таковых и им же жаловаться на них же? Итак, как должен выглядеть технически затык СКА?
  2. Почему именно в отношении СКА, почему не в отношении всех? Как это сделать практически? В НАПКу уже кто-нибудь стучал? В СКА пожалуются, что я их посылаю и вести со мной диалог невозможно.. В 2008 ставилась галочка напротив фразы, что не возражаю против передачи персональных данных на некой анкете-заявлении.
  3. Клево, но я ничего подобного не подписывал. В 2008г таких слов не знали. И, может я ошибаюсь, можно согласие на обработку данных отозвать?
  4. Секвойю помню. Тоже старательные. Торжественно со мной простились (тогдашний срок работы агенства со мной составлял 6 мес). Сначала позвонил рядовой калл и попросил разрешения, что бы перезвонил его "начальник". Я не разрешил, но начальник все равно перезвонил. После этого разговора секвойя пропала и появились следующие. То есть, суть вопроса. Звонения продолжаются 6 лет, пора прекращать, мне кажется. Да, можно поменять симку, дождаться 16 года и внести их в черный список, можно продолжать жить в режиме "не беспокоить". Можно уехать в эмиграцию. Это все доступные и известные мне средства. Меня интересует, можно ли прекратить потуги ситибанка достать меня более юридическими способами?
  5. гм.. прошу прощения.. Уат из потроллить? поиздеваться во время разговора? этому уже год. Они потом звонят и кидают трубку.
  6. Очевидно, мы пользуемся разными телефонами. В любом случае, да, эта идея вполне жизнеспособна. Просто решил, что пора бы прихлопнуть этих звонилок, как надоедливую муху.Поэтому ищу доступные средства.
  7. эти прицепились уже больше года. "нормальные ребята (эос, пристав, еще кто-то там, уже не помню) " имели со мной первую беседу и потом я полгода никого не слышал до следующих. А эти неугомонные. Про "белый список" просто не понял, извините, у меня в активе другая терминология. Это режим "не беспокоить", сейчас им пользуюсь. Под "сделать толковое" я подразумевал, может, куда нажалиться? и если да, то на что?
  8. Сейчас, наверное, было смешно? Я воздержусь, если можно? И Вас попрошу, если нечего сказать по существу вопроса, не давать бессмысленных ответов?
  9. Господа, такой вопрос. Несколько притомили меня эти звонилки из СКА. Вносить в черный список их бесполезно, т.к. они пользуются функцией подмены номеров.(http://www.interfax.ru/business/479580). На ксуй идут, но возвращаются через пару дней. Что можно толковое сделать? Банк Сити, СИД давно прошел.
  10. Афродизиак Центральный. Да ну.. я серомордого так в отместку зову за то, что дал себя кастрировать, пока меня не было.
  11. Через плечо. Всех форумчан с наступившим годом. Желаю успехов, благополучия и решения проблем. Джоник, как-то у нас настроения созвучны...
  12. Мин херц, так это звенья одной цепи. Кто-то считает, что можно задерживать зарплату, тянуть с оплатой заказов и т.д. И где брать деньги на оплату кредитов? на большой дороге?
  13. О, кстати, а может, можно будет на поруки взять? И даже не требовать публичного отречения от БигД?
  14. Дэн, ты с носителями изучал, а не так, как я, в школе, поэтому я тебе верю. Неприятно, что БигДе употребляет английский правильно. Горько и обидно. Такая вот вещь- коньяк.)))
  15. Да я и читаю, никого не трогаю. Тут появляется какой-то пудель, переводит to как "для", воняет на форум, рекомендациями которого я пока со 100% успехом пользуюсь полтора года. Девку испортил. Мне неприятно и очень хочется дать в морду БигуДэ.