• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мститель

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мститель

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1915

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Ключевой момент. Берете швабру в руки и моете полы. не работаю, так как в декрете с близнецами))) и и быть уборщицей для меня унизительно, не для того 5 лет училась)))
  2. написала как указанно в письме, спасибо всем, муж нанял адвоката, написала заявление на обжалование, спасибо всем, будем судится)))
  3. я последний раз на форуме была в феврале при регистрации, сейчас дело приняло такой характер, вот и спрашиваю...
  4. Могут. все чеки и гарантийники, все документы есть, все принадлежит родителям
  5. так есть все документы подтверждающие что они не мои и на каких основаниях?
  6. вообще-то создавая тему я не просила обсуждать себя, а просила совета. вы тоже уборщицей работаете и это что-то изменило в вашей жизни и в долгах? ахаха)))
  7. Да в первую тему бросила, по ошибке))) по существу дела? Что будет? Что делать? как быть?
  8. Доброго всем времени суток! Ребят, подскажите мне пути выхода из сложившейся ситуации: сегодня 15.08.2014 пришел "судебный приказ"(не исполнительный лист а ПРИКАЗ) по прописке в городе "К" родителям. Матушка расписалась у почтальона, письмо на мое имя. У Родителей я не проживаю с 2011 имеются все документы подтверждающие это. Ну так ближе к теме... у меня прошел суд в городе "К", я проживаю в другом "Х", где собственно и брала кредит, на время взятия имела прописку временную в городе "Х". Суд прошел без моего участия, даже не уведомив меня об этом, родителям тоже не чего не приходило. В письме указанно что в случае не уплаты будут работать приставы по месту прописки. Суд прошел 29.07. 2014.Я брала 300000 в письме указанно что должна оплатить 250 - основного долга 80-какие-то штрафы и пени и 70 судебные издержки.Короче, присудили около 400 штук выплачивать, но, я предвидя это собрала у мамы все до-ты на все имущество (вплоть на электросчетчики) сама я не работаю, на мне не чего не зарегистрированно (вообще не чего... ну вот прям вообще), квартира родителей (брали ипотеку) в квартире из моего только тапочки и зубная щетка)) денег выплачивать нет, что меня и моих родителей ждет, Могут ли описать или арестовать имущество. Не останьтесь равнодушными, напишите как действовать дальше и что делать?
  9. Это как? вам звонят с мтс за вас счет, принять вызов? приняла)))) думала брат с москвы, а оно вот как, вот и всё))))
  10. Привет Форумчане! Сегодня мне тоже был звонок с Мограна. Звонили упыри с 4957907153 и за мой счет, я по глупости приняла вызов, вывод6 не о чем не договорились так еще и минус на телефоне!