• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

jostik

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jostik

  • Звание
    Новичок
  1. @Boyrus Благодарю! еще в СП такой нюанс, карта была на 102к руб, а в приказе пишут что предоставили мне 109к руб. Это большой косяк от них или так...мелочи?
  2. Здравствуйте коллеги)) получил СП, банк БРС, завтра собрался отменять, уже написал возражение об отмене, и вдруг подумал, а может ли СИД прокатить как тут у некоторых? вот исходные данные: карта получена 12.2011. платил без просрочек до 07.2014, перестал платить. потом звонки и т.д. ( без каллов), в итоге не общаюсь с ними ни в какой форме уже года 3 (примерно). в СП написано "Задолженность заемщика за период с 13.12.2011 по 13.04.2015 составила 136272 руб.05 коп." что посоветуете в этой ситуации? СИД или отмена? и вообще прокатит ли СИД как таковой вообще ( чтобы не обделаться перед мировой судьей)
  3. 1. Придется с комиссией. Если не хотите вообще попасть 2.Я правильно понимаю,что вы хоть и должник,но для вас 60 тыр и больше снять в месяц-раз плюнуть? Да и зачем снимать,например,москвичу,вообще непонятно. снятие нала это оплата за выполненые работы людям, тут не для себя снимаю. придется из кого то ближних просить карту открыть. по поводу долга скажу лишь одно: такие штрафы и пенни я платить не осилю, соответственно не буду. на сегодняшний день порядка 1100-1200р в день тикает пенней, это без штрафов. карта с лимитом 290к превратилась за год почти, превратилась в 370к примерно, а их у меня 3 (правда с меньшим лимитом) и 2 потреба небольших.
  4. переводить на карты сбера часто приходится, конечно же без комиссии, во вторых это лимит на снятие наличных (у киви, максимум 60к.) вот такие дела.
  5. Сбер под приставов попадает в первую очередь. Если вам так уж нужна карта,заведите Киви. Она к счету не привязана,пополнять в любом терминале можно,а их количество даст сто очков вперед тому же Сберу. киви не пойдет, в виду ряда причин. есть черная тинькоф и авангард (дебетовая), у последнего (когда была кредитка) в БКИ не отображалась даже. может эти банки пойдут?
  6. просто та же ситуация что и у автора темы, правда РС уже давно молчит, подозреваю что в суд что то отправляет. на дебетовой в сбере есть немного,но не хотелось бы конечно потерять.
  7. а в каком банке приставы или банк не могут арестовать или заблокировать счет или карту?
  8. вот тоже сижу и думаю соглашаться или нет на реструктуру. тело карт и кредитов 625тыр, не плачу 5 мес. набежало 730тыр. предлагают тоже 30тыр платишь и под 28 годовых на 7 лет раскидают. распечатали, я посмотрел: 19тыр в месяц на 84 мес, итого 1680тыр. давно забил бы на них, но вот к родителям ходят заразы.
  9. ну как там с законом? середина февраля уже. хочу сходить в Хоум кредит и отозвать свои ПД, им ничего не должен. как написать правильно отзыв? спасибо