• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lambere

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lambere

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем привет. Короче, получила я карту сбербанка, с полной своей зарплатой.Никаких минусов и прочего . Не понимаю, что мне привиделось в прошлом году. Пока по моим долгам тишина. Вопрос. Я сменила место жительства и регистрации. Естессно ни в какие банки не сообщала. Если вдруг РС вспомнит про меня и пошлёпает в суд, то куда будут приходить все уведомления? на старый адрес? или банк и суд как то автоматом узнают, что я тю тю.
  2. может и налоги. но не на 200 штук это точно. причем ровно 200 без копеек.
  3. а могла быть какая нибудь комиссия за что нибудь?? я соображать то потом начала. 200 тыщ я никак не могла быть должна. в рс всего 120. они и приказ выписывали на 120. про расписку тогда никто ни сном ни духом. дд я взяла уже после этой истории. короче надо было тогда разбираться. я лошара.
  4. Спасибо. короче, поискала я себя можно месту жительства и по Москве, в измайловском суде. не нашла. это значит что пока всё тихо и я могу не дёргаться и получать зарплату? или как?
  5. больше года зарегистрирована. а не была уже сто лет здесь. в тинькофф я карту не активировала. получила, сунула в сумку и пошла. а через полчаса смс о блокировке.
  6. а что то не так это что? и куда ходят домашние деньги судится? тоже в Москве или по месту где я брала займ? я живу в МО. или они не ходят? и про тинькофф чё-нить скажите.
  7. нашла в измайловском. дата поступления:26.08.14. дата решения:02.12.14. решение: оставлен без рассмотрения.Что это значит??
  8. а можно как нибудь по другому про суды узнать? на сайте суда например. куда рс судиться ходит? мне до ближайшего сбера 70 км.
  9. как узнать, что ил в банке? и вообще как узнать были ли какие то суды. а если не было судов , в этом случае может банк снимать деньги? ну типа РС сбросил в сбер информацию что я должник и сбер будет списывать денежки.
  10. говорю же, с перепугу. на вопросы то кто ответит или как?
  11. А как узнать был банк в суде или нет?
  12. Привет. Есть кредит в РС 120 тыщ. Не плачу уже года 3. Сначала звонили, письма слали, потом выписали судебный приказ. Я его отменила. Больше попыток достать меня банк не делал. Во всяком случае я о них не знаю. Ещё имеется долг по Домашним деньгам. Не помню даже какой. И 25 тыщ по расписке. На сайте ФССП проверяюсь регулярно. Чиста как младенец. Недавно устроилась на работу, зарплату будут перечислять на карту сбербанка. Уже оформила. Вопрос: есть ли вариант, что зарплату будут списывать в счет моих долгов? Объясню, почему очкую. Во-первых, в том году взяла карту тинькофф, одобрили 20000. Через полчаса после получения карту заблокировали. Я ее не активировала. С чего вдруг сначала одобрение, потом блокировка? Причину не знаю, мне тупо прислали смс. Во-вторых, в прошлом же году в сбере оформляла обычную карточку для алиментов. Получила. Сразу проверила баланс. И вот я тупень, не помню. Короче, на карте было МИНУС то ли 200 рублей , то ли тысяч. Я посчитала как тысяч.Я с перепугу сразу карту порезала, и позвонила в банк что карту потеряла. Что это было? Могло быть 200 тысяч?? У меня долгов чуть меньше как раз. Но на сайте ФССП меня как не было так и нет. Вроде Всё объяснила как смогла. Ответьте пожалуйста, а? 
  13. я так понимаю, что кнут, что пряник - цель одна: развести меня. Хотелось бы не попасть в кучу ещё большего дерьма. Поэтому всё таки, надеюсь, ответят те, кто сталкивался с таким конкретно.
  14. Если не затруднит, можно поподробней?