• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

jee9891

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О jee9891

  • Звание
    Пользователь
  1. ну имущество специфическое, желающие вряд ли будут, на публичке на последнем этапе можно будет обратно выкупить, тогда и банк отвалит, и имущество получите обратно. залог он такой =)
  2. так выкуп вашего долга - это только вам в пользу) долг уйдет в любом случае с дисконтом, а вот уже с покупателем можно договориться) но ваще в банкротство вам надо, и от долгов избавляться, процедура дай бог в лям обойдется, а от долгов избавитесь
  3. Ну цены подросли недавно, теперь уже 400
  4. Разумеется лучше банкротиться самому: если банк банкротит - постараются взыскать по максимуму, что не взыщут спишут. Если банкротиться самому, часть имущества можно вывести. Свой ау булет банкротить по закону, но с учетом ваших интересов. Что касается торгов, то читайте статью 110 фз о банкротстве. Торги может проводить как сам ау, так и привлеченная организация, чаще всего аффилированная либо с банком или ау. Стоимость спустят до минималки и сами выкупят. Торги проходят на электронных площадках в соответствии с фз о банкротстве. Информация о торгах публикуется в официальных изданиях "коммерсант" и на сайте ЕФРСБ. Работаю помощником АУ. Пишите в личку конкретику, помогу чем смогу. Факт один, падать в банкротство надо всегда самим, и главное подготовиться к нему. Процедура не самая дешевая, но это будет меньшее из зол, нежели банк на вас подаст сам. Что касается третейского суда, то читайте договор, и смотрите прописано ди там подобное право кредитора. Если да, то это по сути "сходняк" бандосов, решение суда будет самым худшим. Какой регион кстати?
  5. Стоимость публикации зависит от объема сообщения. Помню сообщение по торгам имуществом юрлица публиковал, все 90к обошлось. Фиксированная стоимость только для публикации в ЕФРСБ -чуть более 400 рублей для физиков.
  6. Вы бы хоть озвучили фамилии арбитражных управляющих, с которыми работаете. И насчет 10к интересно: вознаграждение фу; а публикации в офф изданиях кто оплачивает? Страховки фу, сопутствующие расходы: оценка имущества, торги, корреспонденция И так далее? На основе чего делаете расчет стоимости проекта? Не могли бы предоставить номера банкротных дел, успешно завершенных? По картотеке хотелось бы пробить.
  7. Предлагаем услуги по банкроству физических и юридических лиц, в том числе подготовка к банкротству и непосредственно сама процедура. Поможем вывести имущество из банкротства. Индивидуально подходим к каждому проекту. Большой пул арбитражных управляющих, опыт банкротства более 50 крупных компаний. Не антиколлекторы и прочие шарлатаны. Работаем по Москве и области. Для более детального обсуждения пишите на почту jee1989@mail.ru
  8. по логике-то конечно понятно, что купленный договор исключает из правоотношений первичного кредитора, но опечатки и кривость подачи информации коллекторов никто не отменял) хочу просто чтобы мои слова подтвердили, что нет, кредитэкспресс долг не купил))
  9. Мне как и форумчан с псоледних двух страниц топика пришла писулька от кредитэкспресса, но правда на их стандартном вычурном бланке) фишка в том, что там стоят реквизиты не только мфошки, которой я бабла должен, но их самого экспресса) значит ли это, чтоо мой долг все-таки выкупили, или это они уже вконец обнаглели?) звонить сам им не хочу, потому как пока сам им не звонишь, они не донимают) вроде как уже в третий раз им отдают)
  10. Чудеса, один раз написал в прокуратуру, прима сдулась, правда обращение рассматривали полтора месяца)
  11. уже почти полтора года, даже не звонят, не смсок, то есть калам не отдают
  12. Совет всем заемщикам ДД: выплачиваете тело долга, далее вас отдают калам, где-то на полгода, и все, больше о Вас не вспоминают
  13. а почему бы нет, у меня ща долг висит около 400к, коллекторы задрали всю родню, уже жалобы в прокуратуру и роскомнадзор задолбался слать, готов заплатить такие деньги за нервы родни, деньги теперь уже не очень большие, ну а понятно 400к это слишком дофига. Разумеется платить бы стал исключительно в условиях сотрудничества только в пределах правового поля))
  14. как выплатите по домашним деньгам тело, которое взяли, можете смело забивать, отдадут коллекторам, а потом и вовсе успокоятся, не то что в суд, даже калам отдавать перестанут
  15. По моим прикидкам, давно бы уже пора было на стадии хард коллекшен предлагать должникам услугу по выкупу их долга, на пример по мфошкам, где адские проценты: я вот например должен 400к, и жду суда, хотя брал всего 10; если бы калы выкупили мой долг( ни для кого не секрет, что калы покупают их менее чем за 5%, от номинала, тем более мфошные), и предложи мне разбежаться на 50-70к я бы на форсаже прискакал: работы немного а прибыль огромная, и меня совесть не мучает. В свою очередь понятно, что на звонки от мальчиков и девочек я кладу кое-что) ибо философия катит под настроение) вообще подумываю, чтобы сам такую контору сделать, но с удовольствием посмотрел бы как это стартанул бы кто-то другой. Понятно, что все оформляется по цессии, которую я подтверждаю.