• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19742707

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 19742707

  • Звание
    Пользователь
  1. если они реально в суд подадут то письмо будет непосредственно от суда? а то она трусиха и фома неверующий.впрочем как и я.
  2. Здравствуйте с лето я всё поняла . Шифруюсь пока. Позвонили из росбанка я им сказала что все свои финансовые дела я передала по доверенности юристу. На что девушка мне ответила что ни с какими юристами она общаться не будет и вместо того что бы оплачивать услуги юриста лучше бы внесла платёж. (платёж 17000 юр-у 10000 за всё время ). они там что вообще с улицы сотрудников набирают ? мало того что у неё проблемы с речью так ещё юридически не грамотная. А у подруги моей ситуация альфа подал в суд через 2 мес просрочки. Получила письмо от альфа , приглашают в суд . Но юрист из банка ей предложил не ходить в суд а просто внести деньги 42000 . к.к у неё заблокирована . и уже неделю сумма к оплате не меняется . сказал что договор банк расторг. врут или нет?
  3. ну хорошо пусть требует , денег то всё равно нет. я слышала что тогда проценты снимаются страховка.
  4. а если банк пугает что сам расторгнет договор , зачем?
  5. жуть какая то вот расторгнешь договор а они тебе скажут верни всё сразу что взял а денежки то тю тю и начнётся суды приставы. может свалить куда подальше и лет так 10 пожить. или найдут? да а потом старая буду никому не нужная ..............................!
  6. реники достают ! даже в воскресенье . с 8 часов . звук выключила. только иногда заглядываю в телефон. номеров тьма. а расскажите о лето банке.
  7. там похоже через сб было сделано . откат 200000.
  8. Енто ей "юристы" так объяснили,видимо. Которые теперь будут деньги высасывать. ну да говорят что всё равно найдут несоответствия в договоре. а если правила банк нарушил тогда как?
  9. Ой спасибо вам всем мне как то легче . И обязательно отпишусь что будет дальше . ( не поняла я ничего как отредактировать ответ недавно я в нете , раньше только играла.)
  10. понимаете я читаю форум и вижу что у всех долги маленькие . если бы у меня был долг в одном банке в 300000 тыс .р я бы и не дёргалась , а у меня 2800000 в 10 банках. и чёт как то страшновато одной.
  11. Добрый вечер . возник вопрос в ходе долгих размышлений. проживаю спб прописка н.о кредит получала через брокеров . платила 6 мес. теперь денег нет . если расторгать договор со сбером всплывёт ли нарушение при выдаче? по уставу сбер не выдаёт кредиты лицам из других регионов без регистрации , и что мне за это будет? была липа ндфл.
  12. Добрый вечер! Вот теперь пошли просрочки почти по всем кредитам . все обещания просрочила и не общаюсь с банками. звонят не переставая даже в выходные начинают с утра и до вечера . не общаюсь потому что сделала доверку на юриста. молодой он совсем. по банкам начнёт только с понедельника ходить . не знаю ни чего об этом агенстве. нашла случайно хотела кредит а после беседы они меня на них перевели. готовлю все договора с банками. а которые потерялись они будут запрашивать. не знаю в какую ещё попу попаду. но делать что то надо.
  13. да вы правы я трусиха и поэтому пытаюсь перестраховаться , на всякий случай. да к тому же выплат по кредитам у меня на 200000 с лишним в мес. а в данный момент я просто не могу платить.