• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

950

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 950

  • Звание
    Новичок
  1. да не уж то вас какие-то там девочки волнуют? не поверю. бред собачий. вы знаете, сейчас такая услуга есть - развивать на форумах темы. нанимаются люди и поносят или восхваляют какую-то организацию. судя по сообщениям это здесь и происходит. совет всем, прочитавшим этот бред, - никого не слушайте вот на таких форумах, тут понапишут... уволиться они не могут. жесть. Да-да бред.... больше скажу когда люди увольняются руководство за ними бегает и просит "Не забирайте трудовую, пусть она еще месяц полежит". А такие как вы только на форумах про инспекцию рассуждают из тех ста, не меньше человек, никто не захотел связываться с придурковатым банком.Клиентам тоже не советую деньги в этот банк нести - поищите в гугле про это же отделение, деньги со счетов пропадают миллионами, а банк потом покупает решения судов и вроде никому ничего не должен и клиенту шиш, куча статей в прессе, но ничего его не берет. Вы такая осведомленная, может расскажете всем чем закончилось дело Тамары Костомаровой? Кому интересно наберите на яндексе: "МДМ Петербург фонтанка", и вы узнаете много интересного о том как банк решает вопрос с судами и трудовой инспекцией.
  2. А вы не путаете? Это точно- "руководящие должности в банке",а не благотворительной организации? У меня муж (бывший) управляющим доп.офиса работал до прошлого года, зарплата 35 т..... Хорошо получают только большие начальники- руководители филиалов и выше. В 2000-х банки были на коне, зарплаты не хилые даже у завхозов были, сейчас нет, погуглите, вакансий в банках дофика, все с такими з/п. Еще банковские на работу в др.банк не устроются без рекомендаций, поэтому и пугает работодатель.Если рекомендации не нужны, то че боятся-то, по статье уволить трудно. Одна жалоба в комиссию по трудовым спорам и работодатель будет сам за вами бегать и предлагать все мирно решить. Поэтому пусть ищут в других сфера работу, вот сдались им эти банки, че жаловаться-то. Вы совершенно правы, можно уйти в другую сферу. Но я знаю многих девочек, которые там работали и закончили ВУЗ по специальности "Банковское дело" - их жалко. Куда им? А что касается 1:1 и 2:2, то я могу много всего про этот банк написать, но посыл не в этом. Люди не идите туда работать, вот и все.
  3. нет, не ради. на выходных у меня нет времени читать здесь что-либо. я к тому, что большинство людей недовольны своими работодателями. но ничто не мешает искать им новую более подходящую работу. кому-то нравится в мдм банке, кому-то нет. и так в любой компании. Надо понимать "Виктория" вы встали на защиту своего папика? Скажите честно: из какого вы отдела? Вот так господа, имейте ввиду пока вы тут переписываетесь банковские работники не дремлют. Как же так, страдает имидж родного банка. Пусть банк и г-но, но все-таки есть верные служанки на службе у господина. А в это отделение на работу не идите. Текучка там ужасная, загляните на упс - постоянно вакансии.
  4. Пришлось поработать в этом замечательном банке. Скажу сразу если поступило предложение работать именно там, то бегите со всех ног. Люди не могут уволиться, ходят как рабы, а им говорят: уволитесь, будем давать вам плохие рекомендации, вас никуда никогда не возьмут. Именно так они и поступают. В итоге со скрипом лбди сидят. Нетерпиливые уходят со скандалом и волчьим билетом. Обстановка в коллективе ужасная. Даже над клиентами издеваются. В итоге в этом отделении сменяются все кроме руководства и приходят новые жертвы. Надеюсь вы прочли эту заметку до записи в трудовую.