• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Flutter86

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Flutter86

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Май 28

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 802 просмотра профиля
  1. Хаха, всем привет) в итоге мы съездили в Витязево. Долг русскому стандарту выплатили, альфе по одному креду, остались карты хомяков, реструк тинькофф, карты сбера и два долга Альфе, который они передали какому-то фасп по цессии. К слову отдохнули хорошо, ехали на поезде, скорее всего на нем больше не поедем, от кондея продуло дочку. И с нами ехала неугомонная старушка)))) которая решила всю жизнь рассказать свою))) спасибо за поддержку.
  2. Спасибо))) Пузыря нет) есть торт прага)) с детскими свечками)) ахаха)) угощаю всех!!!
  3. Gela спасибо ))))
  4. А все) ура ура) разобрались! Это мама бабушку не так поняла... Женщины бывают такие женщины)) кота на дачу уезжает!
  5. Еще вопрос вопрсов, есть кто живет в ювао. Мне котона надо пристроить строчно, должен был на дачу мирно к бабульке уехать, но там начали выдвигать какие-то условия типа шлейки, антиблозастых ошейников по 700 руб. В общем, если есть у кого желание пристроить к себе кота дней на 15-20 на дачу или в квартиру( лучше на дачу) корм, толчек, прививки, когтедралка, туалет и наполниель и клетку-переноску дам естественно. У меня реально каждая копейка на счету и я не могу ему покупать шлейки и ошейники, так он еще и сдерать с себя начнет, покупала как то давно декоративный ошейник. Я до последнего надеюсь, что мои перестанут выдвигать условия и примут его спокойно, без условий. Но все же, прошу откликнуться могущих. Спасибо.
  6. А я дважды отмечаю) завтра др и мамин муж пограничник)
  7. Привет весм. Какие прогнозы на ближайшую неделю?) кто и как завтра отмечает день пограничника?) как вообще общее настроение?
  8. Они там долбанулись совсем в этой Альфе, сегодня три раза ночью звонили, я только утром поднуяда трубку и там дебильным голосом типа " автоинформатор" говорит вы рсапознаны как ЗЛОБНЫЙ неплатильщик))) да я была очень зла)) сейчас тоже звонил автоинформатор, но уже с тем, что бы я связалась с рувд, что выезжает группа с приставами и сотрудниками банка с целью забрать мяое имущество, какие-то запросы в пфр, сообщение всем постам для изъятия моей несуществующей машины. Они реально дебилы?!))) в квартире шкаф диван детская кравать стиралка . Кухня старая. Что они у меня забирать собрались?! А еще и с милицией приедут. Меня вот реально вопрос один мучает, точно они дверь не срежут пока меня там нет? Или. Подождут? А прпиставы то мне будут звонить, если меня не обнаружат дома пару раз? Или как? Вот телефоны кстати с которых могут звонить: альфа или их коллекторы хз. 84999226974, 89684260705- с него звонят ночью. Но альфа дебилы говорят типа это не их номер) но интернет говорит обратное. 84992718829, 89637796317.
  9. Посмотрела я видео, вола водой. Ничего дельного, кроме как не берите в долг, не сказали. А как быть людям, которые уже взяли ничего дельного. Я поняла из передачи, что вокруг коррупция, уныние и вроде как никто ничего сделать не может, только в петлю залезть. Мужику с тремя детьми ничего не дали сказать особо и никому не помогли, т.к даже этот обдусмен понимает, что он кукла и что ничего не сможет сделать, тк все уже давно куплено до нас)
  10. Так главное желание, я еду по самому минимуму, в 30 минутах от моря( что считаю за плюс) с дешевыми билетами и питанием не особо разнообразным( имеется ввиду, что мы не будем бегать по всяким ресторанам и скупать все съедобное в радиусе километра, а я буду готовить еду сама, ровно как и делаю это дома)Такое же количество денег я потрачу в москве или на даче, только до моря от нашей дачи 24 часа на машине) мне важно, чтобы дети немного оздоровились от московского воздуха, покупались в море. Я просто не уверена, что в следующем году я смогу куда-либо выехать. Кредиты не вижу смысла сейчас платить, тк штрафы огромны, банки не идут на встречу, если еще учесть их хамское отношение и звонки робота по ночам!))) пошли они к черту!!!! Я конечно очень нервничаю, что уезжаю.
  11. Спасибо за поддержку) все билеты на поезд куплены))) скоро совсем скоро уе))) ну немножко мондражка есть.
  12. Да ладно) нормально получилось, я думала это не про меня))
  13. Ураааа!!! С Днем Великой победыыыыы!!!!! Фак всем мировым уродам!!!!)))
  14. Всем доброго утра, научилась рис варить к суши. Это вообще подвиг огромный для меня.
  15. Меня не разу в жизни мама и бабушка не воспринимали как взрослого человека) т. Е пока я живу и не приношу проблем-хорошо, как что-то случается -я безответственная) т.е они как-то умудряются жить без ошибок, а у меня не получается) хоть и живем все отдельно-я ощущаю незримый контроль какой-то)) мне 28 скоро, а ко мне приезжает мама под бабушкины песни и начинает проверять квитанции по квартире) ( бывает я не всегда оплачиваю в срок, ну на то бывают веские причины) мне порой кажется, что лучше бы я была алкоголиком или наркоманкой или ассоциальной какой-нибудь. Им хоть мозги уже бесполезно компосировать, а мне можно. Можно конечно с ними поругаться и двери все закрыть и не общаться, но я не зочу, мама же, люблю ее. И характер у меня или я слишком мягкая а потом оч резкая) нет середины. Т.е или я сначала уси пуси, ну поймите меня и т.д, а потом пшли все на хр задолбали. Ох, я почти что выговорилась. Не особо , конечно, хорошо трусами махать, но прям не могу порой.