• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alex2013

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alex2013

  • Звание
    Новичок
  1. В общем оплатил весь долг в Хоум кредите, взял справку. Надеюсь больше никто не придет домой ко мне))
  2. кабала в двадцать тИщ? P.S. Говорят главный лдпршник выступил против буквы "Ы", я на всякий случай перестраховался Я всмысле вообще про кредиты, что это развод народа, взял единственный раз в жизни и больше не хочу с этим сталкиваться. Фрекен Бок Уже позвонил сам в Хоум, сказали что мы вас ждем что бы закрыть долг. Думаю что оплачу в ближайшие дни. По поводу соседей - раньше с таким не сталкивался просто, только по телевизору слышал и не думал о такой наглости - не звонить и не напоминать а потом присылать каких то вышибал ко мне. Позвонил бы Хоум раньше мне, я бы оплатил тогда сразу.
  3. fikiss Не, больше никаких кредитов, ну нафиг эту кабалу)) Filimon Я надеюсь соседи вообще не видели этих упырей, а то стыдно как то даже
  4. Добрый день! Кто нить слышал о них - www.sammler.pro ??? История такова; брал кредит два года назад в Хоум кредите, с работы уволили и не смог до конца оплатить по графику, остались неоплаченные 2 или 3 месяца за кредит. Никто не беспокоил с того времени. А тут неделю назад звонит какая то девица и говорит что Саммлер работает с долгами Хоум кредита и надо закрыть долг перед этим банком, там 20 с чем то тысяч осталось. А вчера на пороге квартиры появились два мужика, звонят я спросил что надо говорят тоже самое что девица по телефону, сказал открывать не буду и пошли вон, но эти упыри начали звонить по соседям, хорошо что из них дома никого не было или тоже не открыли. Оставили в моей двери уведомление с контактами этого агентства и реквизитами Хоум кредита (!) и свалили. Деньги то есть оплатить, виноват не спорю, но кому из них, этому саммлер или хоум? Или ждать суда и забить на все это? Будет ли суд вообще? Раньше с долгами не сталкивался, это вообще мой первый и единственный кредит был))