• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Аэлла

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Аэлла

  • Звание
    Новичок
  1. А к кому стоит? Просто у меня много договоров и я во всех этих расчетах, комиссиях, %, пенях, штрафах ни черта не понимаю, И конечно просто не знаю, что делать...писать ли по банкам просить рестуктуризацию, платить только части, на остальных забить...... Наверно вы лучше меня знаете все эти вопросы, которые задают новички)
  2. Я тут недавно) Стараюсь по правилам всё делать без новых тем, нашла одну более менее подходящую в ней всё и пишу.... Хочу попытаться как-то выкарабкаться, тем более работа есть, но только недавно устроилась. Если честно в шоке от ситуевины, но эмоции у всех были, потом привыкли, поэтому стараюсь писать конкретно и по делу. Просто сидеть и ждать суда может надо? Пусть ходят, звонят, донимают? Я действовать привыкла, но как не знаю.......
  3. Решила поискать юриста. Знакомых нет, поэтому по объявлениям. Наткнулась на антиколлекторов:/>http://xn--c1abvkbemi.xn--p1ai//>http://www.xn--80aahfd2bzajtk.xn--p1ai/ Как думаете, стоит к ним обращаться?
  4. Я посмотрела по своему региону - у нас неплохая судебная практика. Да и терять как бы нечего, с паршивой овцы хоть шерсти клок. То есть они продолжают считать неустойки, штрафы, а в случае выигрыша в суде - платят суммы за страховку?
  5. Я могу и Альфу и Авангард и ВТБ, у меня по остальным скорее вопрос, можно попробовать войти там в график: кого выбрать))) И еще: у Хоума и Реника кредитные суммы увеличены за счет страховок, у Хоума именно страховка - на личное страхование 13728 и от потери работы 30430, у Реника комиссия 122400. Стоит пробовать отсудить? Или всё равно всё уйдет в счет штрафов и неустоек? Кредитный договор с РенКредитом утрачен, написала заявление на выдачу копии, но как-то сомнительно у них это всё, когда звонила на 8-800 мне сказали, что если он есть у банка, то его мне выдадут, так как не смотря на то, что договор действующий, его могут уже не хранить.
  6. Добрый день! Вот и я тут, всё как у всех: ТКС карта лимит 102 тр просрочка 1 платежа БРС 2 карты общ лимит 200 тр просрочка 1 плат РенКредит потреб осталось 244 тр (с 2011) просрочка 1 платеж ХКФ потреб осталось 105 тр (с 2011 года) просрочка 2 платежа ВТБ24 карта лимит 50 тр пока в графике ВТБ24 потреб осталось 144 тр пока в графике Альфа карта лимит 50 тр пока в графике Авангард карта 30 тр пока в графике Просрочки везде, естественно были и ранее. Вопрос в том, что общая сумма платежей 55 тр сейчас для меня не подъемна, могу кому-то платить по графику, подскажите, кого сделать таким счастливчиком?