• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

taifun81

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О taifun81

  • Звание
    Пользователь
  1. У меня вот тоже пока всё благополучно закончилось с РС. В марте 2014 подписалась на консолидированное рефинансирование(дура) )))) Не платила после этого ни одного платежа, был приказ - отменила, в начале 2016 подали в суд, сумма 1012000, сами арестовали счет в сбербанке,в июле 2016, досталось им рублей 30, через месяц арест сняли - отдали долг приставам в сентябре 2016, и вот буквально неделю назад на сайте ФССП долг пропал, лист возвращен взыскателю... Есть официальная работа и официальная ЗП - 13000)))
  2. Так, а что изменится, если узнаю? Все равно никуда не поеду, 300 км все таки... Брать то с меня все равно нечего, офиц. зарплата 7000, а могу и не официально работать. Машину перевели на друга еще год назад, а домашний скарб боюсь и не возьмут, дети увозили диван белый так, что не возьмет его никто, а жаль.
  3. Вот сейчас глянула на определения об отмене судебных приказов, везде стоит гербовая печать участка и печать "копия верна", а тут нет ничего. Че то еще больше теперь сомневаюсь в подлинности этих бумаг, а ведь поверила реально...
  4. Тут целый конверт мукулатуры нашлепали : копии договора, график платежей, определение о приняти, квитанцию на оплату (вдруг у меня где миллион завалялся). На этих документах кстати должны быть печати суда? Ни на одном листе нет никаких печатей, на определении только стоит печать "копия верна" и подпись ,судья Модестова Хорст.
  5. Печать "судебное" стоит, и еще печать "Измайловский районный" суд, но если честно, мысль такая тоже возникала, что сами нашлепали, т.к. сами мне говорили, что документы подделывают и печати, предлагали сделать мне справку , что я наркоманка конченая, и на этом основании спишут задолженность. Ну соответственно, заплатить надо было 80 тыщ, просрочку закрыть за 3 месяца.
  6. У мужа тоже просрочка почти полтора года, никаких рефинансирований не делали, карта и кредит , общая сумма 400 т. За это время даже судебного приказа не было, недели две назад начали названивать с Секвойи какой то, но все торчат в черном списке.
  7. Нет, домой не приходили, сама к ним лазила пару, тройку раз. Послушала их сказки , но от этого ничего не поменялось. Один раз обзвонили начальство на работе, почту по месту жительства, написала жалобу на банки ру, и на сайте АРБ, с тех пор ни одной смс и ни одного звонка.
  8. У меня консолидированное рефинансирование. Объединили в марте 2014 3 карты и 2 кредита в один на 5 лет в сумме 830 тыщенок. За 5 лет выплатить нужно было 1600000.Не платила с тех пор ни разу, в декабре отменила судебный приказ. Неделю назад пришло письмо с Измайловского районного суда, РС подал иск. Сумма 930 тыщ плюс госпошлина 12 тыщ и еще хотят госпошлину, которую они платили при подаче судебного приказа. Предвариловку назначили на 29 апреля, а письмо с суда выслали 5 мая Короче опаздала я. На сайте суда не нахожу себя, ни в прошедших заседаниях ни в будующих. Сегодня пойду еще какое то письмо забирать, тоже с Измайловского суда.
  9. Нет никого никогда не было, ни поэтому МФО ни по другим, звонить перестали совсем почти, пару, тройку писем со стандартным набором угроз. В декабре отменила судебный приказ по БРС на 950 тысяч, отмена пришла 3 января, как подарок на новый год.
  10. У меня есть "Честное слово". Уже год им не плачу, отдали вроде как " Руссколлектор" в мае месяце, письма два раза от них приходили, уведомляют, что заплатить надо... Позванивают иногда в "черный список", в общем никак не напрягают пока..
  11. Ааа, понятно... Я ни с кем не общаюсь совсем, все ждала , когда меня на сайт выложат, реквизиты поглядеть, в субботу точно отмену отправлю. Всем огромное спасибо!!!
  12. Нет, суммы не прописаны... Скинула смс нашему местному сотруднику , чтоб скинул мне копию на эл. почту почитать, пока ничего не ответил, подожду до завтра, если не пришлет , буду так отменять без сумм.
  13. Хорошо, спасибо большое!!! А как написать откуда я взяла этот приказ, если я его не получала? Так и написать , что увидела на сайте суда или придумать че нито, например получила у сотрудников РСБ?