• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

tara43

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tara43

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Ноябрь 9

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Край света
  • Интересы
    Разносторонние

Посетители профиля

3 516 просмотров профиля
  1. Спасибо,успокоили,просто возраст уже не тот Чего й то? У мужа,значит, "тот",а у вас не тот? Уже другое дело,что женщины ,выйдя замуж,частенько на внешность забивают. А зря. Муж младше на 9 лет,а на внешность не забила,очень даже ничего,и с фигурой все в порядке,а родила,потому что очень хотела ребенка,у меня старшая дочь инвалид,недееспособна.Просто второй раз на одни и те же грабли наступила.
  2. Спасибо,успокоили,просто возраст уже не тот
  3. У меня развод с мужем,встретил другую,очень тяжело,долгов куча,и сынуле 5 лет,очень хочется поддержки.Как все это пережить?
  4. Спасибо вам всем!За поддержку и объяснения!Буду в Мексику собираться,пусть сам,козел,едет к казахам.
  5. Да сволочи они все!У меня и денег то таких нет,а в долги более не собираюсь себя загонять,и так выше крыши.Уже,твари,не знают,что придумать.И почему Казахстан,лучше уж в Мексику.
  6. Сегодня опять позвонил сотр.взыскания РС.,предлагает следующее-выписаться,и в диске выбытия что бы написали,что выбываю в Казахстан,затем приехать к ним,написать заявление о расторжении договора о карте,приложить лист о выбытии,заплатить 7500 т.р.,вместо 22 т.р.,и он начнёт подготавливать документы на списание кредита,его им оплатить страховая комп.,далее,говорит,вам будут приходить СМС от банка о реструктуре,мне на это не соглашаться.На вопрос,почему не подают на суд,ответил,что он понял,что я серьёзно больна,что мне могут дать инвалидность,что банку нужно вернуть деньги,а он чисто по человеческих предлагает мне такой выход,ему все равно,решать мне.Всё-таки развод,думаю.
  7. Мне уже все пофиг,при моей то жизни.
  8. Так вот и я подумала,что не спроста все это,тем более платить более не собираюсь,8 лет доили,как корову.Я ему уже говорила,что бы в суд подавали.
  9. По карте,дог.с 2006 г.,лимит 149 т.р.,не плачу уже четвёртый месяц и платить более не собиралась,нечем ,за последние полтора года просрочки были раза 4, сегодня приезжал сотрудник отд.взыскания,я ему сказала,что потеряла работу,что кред.загруженность,т.е.платить нечем совсем.Он мне делает такое предложение-желаю ли я,что бы они списали мой кредит,но для этого мне нужно выписаться из жилья и предоставить им листок выбытия( не пойму,куда я выбыла), ну и заплатить некоторую сумму задолженности,что бы ему ещё месяц выждать.Все это слишком подозрительно и не похоже на правду,хоть он и уверяет меня в обратном.Подскажите,может ли вообще такое быть?
  10. У меня схожая с вами ситуация,месяц назад поставила в известность,что потеряла работу,предложили реструктуру,и все остальное,как у вас,только каллы ещё не звонят,вообще тишина.
  11. Но пока что Хоум в суд не спешат подавать,у меня карта на 60 т.р.,и кредит остаток вместе со страховкой тыс 25.,в Тинькофф на 110 т.р.,я им сразу позвонила,что потеряла работу,предложили реструктуру,но вместо этого письмо прислали,как злостной неплательщице,звонков никаких пока тоже нет,в РС карта на 149 т.р.,я симку поменяла,может и звонят,но писем нет,карта с 2006 г.,практически все в % уходило,Восточка каллам передали,Траст по карте 82 т.р.,письмена шлёт.
  12. Договор дарения я сделала 4 апреля 2014 г.,с некоторыми банками ещё сильных проблем не было,а сейчас ещё потеряла работу,буду оформлять пособие по уходу за дочерью.
  13. Здравствуйте всем.Пожалуйста,подскажите,могу ли я сделать дарственную на все,что есть в доме-бытовую технику,мебель своему несовершеннолетнему сыну?Свою долю в доме и земли я ему уже оформила в дарение ,вторая доля принадлежит моей старшей дочери,инвалиду детства 1 гр.,она недееспособна,я являюсь опекуном,ежегодно отчитываюсь за её пенсию в соц.защиту.У меня просрочки в банках по 3-4 месяца,платить нечем совсем,когда дело дойдёт до судов,до исполнительных,могут ли они описать имущество,которое указано в отчетах соц.защиты,как купленные и принадлежащие дочери?
  14. Сегодня целый день звонят из НСВ,восточка передали мой договор им,у меня в договоре написано,что банк вправе полностью или частично уступить права требования третьему лицу,в т.ч.организации,не имеющей лицензии на право осуществления банковской деятельности.Подскажите,как с ними общаться.
  15. Спасибо вам всем большое,немного успокоилась