• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lanochka32

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lanochka32

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте!!!Помогите как мне написать жалобу и куда!!!На Сбербанк т.к они снимают детские в счет погашения долга по карте..Живу в Улан-Удэ. Образец пожалуйста.
  2. эТО ПО КАРТАМ А КАК БЫТЬ С ДЕНЕЖНЫМИ КРЕДИТАМИ ПО ДОГОВОРАМ КОТОРЫЕ КАК ИХ ОТМЕНЯТЬ?
  3. Не нужно. Ждите когда у пристава получите приказ. Пусть обязательно поставит штамп и число когда вы получили его. И распишитесь у него при получении. И у вас будет 10 дней чтобы его отменить. ПРОСТИТЕ ЧТО ВЛЕЗЛА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  4. чо реально почему я такая доверчивая ааааааааа или просто не уверина что сам а смогу пройти через это кошмар)))))))))))))))))))
  5.    Красиво говорит прокомментируйте   все четко        http://vk.com/video-68720625_169021981?list=a8f0da7dbcd8c27c0d
  6. Такая тема что делать если суд был в москве а я живу в улан-удэ как быть с отменой СП???????????????и где будет проходить повторное рассмотрение?
  7. боюсь самой тяжко будет и по судам доказывать что ты не жираф и с приставами договариваться если еще и законы не знаешь.а тут вот МПО Ценобит предлагает свои услуги с 1000000 берут 9000тыс. в месяц тяжбы длятся год как думаете лохотрон?
  8. Дорогие форумчане давайте поговорим про фирмы которые помогают нашему брату благополучно выйти из долговой ямы не сильно пострадав ни марально ни материально кто что знает напишите.
  9. спасибочки за ответы.я то ни чего справляюсь с эмоциями а вот муж уже срывается а ведь это только начало.ему звонит каждый день один и тот же номер и спрашивает какого то левого человека мол мне ваш номер дали уже 3 день.Психологическая ловушка походу))))))))))))
  10. перед восточкой долг 3 месяца по карте лимитом 20000 прислали уведомление о том что нужно заплатить в трех дневный срок всю сумму или банк осталяет за собой право применить к нам меры принудительного взыскания предусмотренное законодательством РФ а именно инициироватьпроцедуру судебного взыскания просроченной задолжности в порядке гражданского делопроизводства обратить взыскания на наше имущество, денежных средств,щдоход и прочее в порядке исполнительного производства.и еще пишут что если в моих действия обнаружат состав преступления то применят статьи 159 165 и177 как себя вести если заявятся домой?????????????????
  11. Что говорят?о чом договорились? я то же жду боюююююсь.............
  12. Такая же проблема 1500000 куда девались теперь ни денег не фига и маленький ребенок что делать не знаю тут такие жути пишут.не плачу уже3 месяца звонят всем еня вообще замучали телефон не умолкает когда отдатите и все? еще в соцсетях научились доставать пишут что я в розыске кто что то знает срочно сообщить. совсем уже хотя я не скрываюсь живу по тому же адресу что в анкете писала.просто запугивают.
  13. Сами то поняли,что написали. Получается людям которые хотят погасить задолженность категорически не ходить,не платить. Либо идти с нехилой группой поддержки. Вот именно если ты конкретно задолжал банкам месяцев эдак 4 5 то одному туда лучше не соваться...................
  14. А если я с з/п чуть больше сказала и то что есть кредиты в других б анках есть смолчала что то же капец привяжуться?
  15. Здраствуйте пожалуйста объясните если банк продает дело 3 лицам получается они уже подают в суд? и что может сделать служба взыскания от банка?