• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Жасмина

Пользователи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

О Жасмина

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 11.09.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    Духовные практики, кинематограф, беллетристика и все остальное, что вызывает интерес

Посетители профиля

6 310 просмотров профиля
  1. Огромная потеря для нас всех! Царствия небесного светлой душе! Скорбим.
  2. Доброе утро всем форумчанам! У меня вопрос к тем, кто может быть сталкивался с Третейскими судами. Возможно ли с ними судиться? Например, коллектор скупил мои долги и подал в Третейский суд, а все долги уже с истекшим СИДом. Я могу что-то сделать в свою защиту7
  3. Огромное СПАСИБО Винни за выигранный суд ! Еще раз, СПАСИБО!!! И спасибо коллективу форума, за то, что Вы все помогаете людям, и скольких должников Вы вытащили из долговой ямы! ВИННИ, здоровья Вам и благополучия!!!
  4. Всем добрый вечер! Извините, не знаю в какую ветку написать свой вопрос. Есть сейчас мораторий на посещение приставами должников по месту проживания или прописки. Если есть, то до какого числа и года? Спасибо.
  5. Винни, я Вам отправила сообщение и не знаю, дошло оно Вам или нет?

    1. Vinni45

      Vinni45

      Здравствуйте! Всё дошло. Не переживайте. Уже ответил.

  6. Здравствуйте, Vinni! 

    Подскажите. пожалуйста,  ситуация в следующем: пристав арестовал счета  карт в сбербанке, счета не зарплатные, но  нужны.  Как , через какое время  снимается арест со счетов?  Счета сейчас пустые и пополняться не будут. Есть какие-то сроки для снятия ареста  со счетов самим приставом? Например, наложил арест. через 10 дней снял., или как это делается?  Может  быть Вам   известно что-то по такой ситуации? Спасибо!

     

    1. Vinni45

      Vinni45

      Здравствуйте! Вы написали не в личку, а в общедоступную ленту. Арест с таких счетов снимается в двух случаях. 1.При полной оплате долга и окончании ИП фактическим исполнением. 2. При окончании ИП по другим основаниям.

    2. Жасмина

      Жасмина

      Спасибо большое!

  7. Винни, здравствуйте! При плохом исходе с восстановлением сроков на отмену суд. приказа можно будет к Вам обратиться?
  8. Пока не знаю, как эта новая судья оценит мои обстоятельства, здесь, при всей законности, присутствует человеческий фактор. Короче, варианты обжалования решения есть?
  9. Всем привет! У меня вопрос: судья, например, не восстанавливает пропущенный срок срок на отмену судебного приказа, что можно дальше с этим делать?
  10. всем доброго утра! Второй день не могу заплатить приставам через сайт госуслуг. Сайт госуслуг пишет, что невозможно произвести оплату по данной карте. пробовала с другой карты, результат тот же. есть у кого-либо информация, что с сайтами? Как выяснить. в чем дело?
  11. Всем добрый вечер! Сегодня было судебное заседание по иску Козлова (Русславбанк) ко мне, с суммой долга аж 4 миллиона с лишним! Так вот, ИСТЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИСКА!!!!!! Возражения на иск ИП Козлова мне писал Vinni45 ! Огромное ему спасибо! Огромная ему благодарность! Он сделал невозможное, он настоящий профессионал, умница, добрый и порядочный человек! Ура!!! Спасибо всем форумчанам, потому что каждый мне подсказывал, когда я паниковала и тупила от страха, и спасибо моему герою Vinni45!!!!!
  12. Все прочла. Сделаю все, как сказал. Благодарю. Ты очень крутой, отличная работа!!! Еще раз, спасибо! (Остальное, как договорились).