• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

myrgia

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О myrgia

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да нет у нас никакого ДОГОВОРА с БРС. Да же если бы и был, то суд по месту расположения представительства банка противоречит постановлению ВАС от 02.03.1010г.
  2. География ширится... Какова ваша ситуация "Черный адвокат"?!
  3. а почему только 3 месяца? и как восстановить срок подачи? я просто думаю дождаться суда и там заявить встречный иск с требованием пересчета ....возможно ли это? заранее, спасибо за мудрый совет.
  4. Люди, давайте помогать друг другу!!! Давайте обмениваться информацией о дальнейших телодвижениях БРС!!!
  5. Похоже Степанова у БРС на окладе....суд.приказ мне и моему брату тоже пришел от г-жи Степановой, хотя мы проживаем НЕ в Октябрьском районе г.Екатеринбурга. Я отменила оба приказа, в разъяснении добавила ст.28 ГПК РФ, для повышения уровня квалификации судьи.
  6. Спасибо! Сегодня же отправлю им фи в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении.
  7. КОШМАР!!! А я платила по немножку .... и только благодаря вам, заглянула в приходные ордера, а там.... указан какой-то совсем другой № договора и № счета. Что мои денежки тютю?! Может написать письмо и потребовать разъяснений? У меня в графе "Источник поступления" написано: Поступление денежных средств по договору вклада до востребования сч. ........ Погашение задолженности по договору №.....Эт как? Получается то, что я сейчас платила уходит в уплату какого-то договора, который я не подписывала, а в уплату того, который подписала ничего не уходит!!!! Что делать?!
  8. Ирусик!!! Как ваше общение с приставами? Поделитесь, а то мне тоже предстоит.
  9. Я обратилась в ЮНИАСТРУМБАНК с "Заявлением на открытие счета и выпуск банковской карты № .....". В заявлении было написано:...прошу предоставить кредитный лимит на следующих условиях: далее тип карты и запрашиваемый мной кредитный лимит. В конце заявления приписка : " Настоящим заявляю о присоединении к Правилам комплексного обслуживания физических лиц в порядке, предусмотренном ст.428 ГК РФ. " Но никаких правил я не подписывала. Через неделю мне дали добро, правда на меньшую сумму и выдали карту( срок 2 года). И ВСЕ!!! Никакого договора я не подписывала и не получала. Н а мой вопрос об кредитном договоре, сотрудники банка отвечали, что в их банке ничего такого не делается, вы подали заявление, вам выдали карту, вы расписались за ее получение и все. А где условия, обязательства, % по кредиту, сроки возврата??? Все только в устной форме и ссылка на "Правила..." которые я не видела и не подписывала. Получается кредит безпроцентный ?! Брала, не спорю, а % не оговорены нигде. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста. (вырабатываю линию поведения и защиты)
  10. Всем ПРИВЕТ!!! Я из Екатеринбурга. Возник вопрос: а почему судебный приказ приходит в Тюмень из Екб?! Разве можно не по месту жительства ответчика?!
  11. Будьте так любезны, подскажите куда было направлено и какое содержание ( схему) имело ваше письмо президенту. Заранеее признательна за инфо.