• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Wiked

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Wiked

  • Звание
    Пользователь
  1. @Vinni45 Вы готовили мне документы дважды по ИП Инюшин. Все суды проиграны. Я знаю о том,что Лерасмайл берет больше,чем платит вам. Вы как считаете, она должна платить пошлину и за почту сама? Про возврат от вас от нее 3000 я знаю. Я заплатил 5000. Ольга обогатилась неимоверно.
  2. 1. Не отпускают с работы . Все в отпусках и тп. Я как ответственное лицо. 2. Боюсь у меня там ничего не получится ,поэтому и ищу Юриста. Мне на этом форуме уже раньше помогли хорошо ,вот и вернулся)
  3. Напортачил с цитированием с телефона . Поэтому и ищу Юриста или кто может заняться этим . Коптевский районный суд 17 июня. Сколько стоить это примерно будет?Что бы он сфоткал там все и тп. Самому у меня не получится точно .
  4. Да продали всю квартиру . Там вариантов особо не было , не продал бы ,забрали бы банки .
  5. Вообщем в 2014 умерла сестра , у нее был бизнес (ИП). Банков и долгов тоже много,сколько я не знаю. В наследство я принял долю 1/4 в трёх комнатной квартире. Объявился банк Восточный ,подал на иск , документы и тп я ничего не получал ,на почту ничего не приходило . Беседа назначена на 17 июня , но что делать если документов даже нету (иска). Я к сожалению полный 0 в этих делах . Скажите на беседу обязательно явиться с адвокатом ? Сколько стоит юрист ,адвокат ? На что давить в суде ? Никаких бумаг ничего не осталось ,по чем продал долю и тп . aleksandrl3221@gmail.com. или в личку тут пишите. Город Москва.
  6. никаких завещаний нету.родственники тока мы.в наследсво вступлю тока в феврале.документы все готовы но не поданы.мы просто боимся как я вступлю в наследство ее долю под арест возьмут вместе с моей.тоесть щас никак не продадим 2 доли7 сорри пишу с виртуальной клавы
  7. Народ тут такой вопрос возник,мож кто силен в этом.Мы присмотрели себе 2 квартиру,она у нас считай горит,документы все подготовлены.Нашли покупателей на наши с Мамкой доли в квартире (долю сестры они купят когда я вступлю в наследство). Но риелтор говорит что невозможно такое так как нужно согласие 3 лица(Но она умерла). Что делать подскажите?
  8. .Жаль что в поддых . Дал бы лучше по роже тогда бы было интереснее.Тогда уже и смахнуться можно было.
  9. В общем прокуратура и ментовка. Пока начну с этого. Всем спасибо,очень благодарен.Но про голубя так и не понял шутка эта или нет) Ну да проехали еще раз всем спасибо.
  10. Да нету у меня паники) Я спокоен) Я пришёл за советом)Я его получил) Дальше отписывать по ситуации буду) Может я просто так написал,что получилось что я очень запаникован. Нет,удар был детский на проверку реакции,какая тут же сработала.Он отскочил моментом после своего удара,если приходят бить то не один).Чисто его я не боюсь как мужика,он по роже то бандюкан(Но таких много людей,кого можно так назвать). Я не знаю кто за спиной у него,явно им кто управляет это 100%. Он ждал ответной реакции от меня,которая не последовала.Он просто хотел на лоха развести,пришёл поговорить а он избил. Потом он понял что не прокатило у него это,начал бурчать угрожающим голосом пошли в низ разговаривать,и пытался стащить меня с лестницы в итоге сам чуть с нее не упал).А потом убежал когда соседи вышли)
  11. greg25 успокойся дело не в том что бьют.Я бы и сам мог ему нахлестать в легкую,просто человек мне незнакомый и я не знаю на что он может пойти) Я на форуме с апреля,вопросов лишних не задаю,читаю много,форуму спасибо большое помог во многом. Ты говоришь кого-то взять с собой для страховки? Это мне надо каждый день кого-то брать) Это совсем не вариант.Просто я тут такой ситуации не встречал и спросил,кто что смог посоветовал) Не надо винить людей,ко мне не коллектор приехал который сразу бы уехал,а именно незнакомец не идущий на контакт. Там кто-то про видео писал,да видео уже сохранено.И завтра будет у меня.В прокуратуру я попаду в понедельник.А Фсб такими делами не занимается?(Может смешно звучит). И ещё раз не сочтите за флуд,расписки я в глаза не видел.Только пугалки про суд(1 приход его),которые потом перешли в угрозы(Сегодняшний случай).
  12. На самом деле?)
  13. Да ко мне не из банка приезжали.Я не знаю кто и что он из себя представляет.Первый раз когда он был сказал что есть расписка на 2 миллиона от сестры(покойной),он попросил ее.Я сказал что она умерла,он спокойно сказал что будет падавать в суд.А теперь с наездами сеня пришел что платить буду я. Да в полицию,что участковому меня там все знают очень хорошо. Мне просто интересно чем они смогут помочь и все? Участковый сказал ты напиши заявление и пусть оно лежит,главное что оно написано. Дверь ему не открывать теперь,постораться договориться с ним о встрече если придет еще ко мне,а на встрече они его с операми повяжут и будут выяснять что к чему.
  14. Я пойду.Я боюсь не его,я не знаю кто за спиной у него стоит.Участковый в крусе сказал к 5 вечера к нему прийти.Он сам напишет за меня все с моих слов.И видео отдаст с этим мужиком.Камера то на подьезде есть.Я просто выходить боюсь,вдруг в подьезде поймает пырне или еще что-то.Или на улице в машину заталкают. Или вобще убьют. Ударил он наверно для испуга,пугает пока наверное. Молодой пожить охото.А что вобще милиция может сделать в этом случае?