• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

melman78

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О melman78

  • Звание
    Новичок
  1. Кстати- Вот сейчас разговаривала с матерью (это она мне рассказала о письме) Так вот текст письма совсем другой, Примерно так- Что с 26 апреле банк будет рассматриваться вопрос о переуступки прав ( я так понимаю на мой кредит) А так же там какое то заявление в местное Рувд на меня Приеду на выходной во воочию посмотрю.
  2. Сегодня пришло письмо домой о моей ''задолженности'' и сумме кредита. Попросила еще три недели назад в От. Банка дать мне письменный ответ на мою претензию, три недели завтраками кормят.
  3. Спасибо за информацию! Будем думать, будем писать
  4. Я рада что вы смогли весь свой негатив выплеснуть здесь, все мы люди и я вас понимаю. Всего вам самого наилучшего!
  5. У вас странная логика я даже вам объяснять не чего не буду так как бессмысленно.
  6. ОГРОМНАЯ просьба, читайте внимательно пост прежде чем писать! Повторюсь специально для вас,- На тот момент все уже было оплачено! Какая демагогия? Вы я вижу спец по тому как грамотно писать жалобы? а я вот нет! по этому обитаю на форумах для сбора информации.
  7. Хорошо, долг долгом, но сумма кредита не относится к долгу!!!
  8. А подскажите какой срок рассмотрения жалоб у ЦБ? И какие могут быть последствия для банка?
  9. Давайте я сразу сделаю поправку- С доказательствами у меня все хорошо, не кто не от чего не отказывается. У меня лимит сообщений на форуме , по этому давайте строго по делу пожалуйста. По поводу подавать в суд или нет, я буду на эту тему с юристом общаться (эту тему можно не трогать) Конкретно интересуют жалобы в- ЦБ, Роспотребнадзор,Прокуратура, Фас,- Сотрудники банка рекомендовали ЦБ, подскажите в какой форме писать? на Электронную почту или же лучше обычную? В общем любые советы на данную тему приветствуются!
  10. Конкретно к вам огромная просьба пройти мимо темы.
  11. Ну а по поводу доказуемости, у меня есть запись телефонного разговора с этим товарищем, и следующий звонок от мамы с разговором о его приходе, с последующим ее расспросом по поводу кредита. Сразу скажу что на телефоне стоит программа записи разговоров с того дня как начались разбирательства с банком по поводу просрочки, так как было очень много моих звонков во всевозможные отделы где каждый говорил разную информацию.
  12. Хорошо, не коллекторы а те же самые сотрудники безопасности банка, так лучше?