• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

akuliy-plavnik

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя akuliy-plavnik

  1. Добрый день, господа форумчане, нужна ваша помощь. Сегодня от приставов получил 2 исполнительных листа от АйМаниБанка, один на взыскание денежных средств, а второй взыскание залога (авто), история получилась банальная, брал для человека на себя кредит на авто, он платил 4 месяца, а потом пропал с концами, ни авто ни его, у него на руках была ген.доверенность от меня, понимаю, что сам дурак, но все же.. По поводу взыскания авто я не против, пускай находят и забирают, а вот денежную сумму тем более в таком кол-ве мне платить не охота совсем, насчитали порядка 400 000 рублей + авто, хотя изначально сумма договора была 320 000, при этом как мне пояснила девушка пристав, они хотят и деньги 400 000 и авто, на суд меня не приглашали, вот только от приставов получил 2 листа, скорее всего письма приходили по старому адресу прописки, откуда я выписался. Так вот подскажите какие мои действия? Что можно сделать с этим Исполнительным Листом, замечу, что я живу в Питере, а суд прошел в Москве. Подскажите, ребята!!!! Заранее благодарен.
  2. Огромное спасибо!!!!
  3. А как опротестовать заочное решение?? Судебный приказ - понятно, а заочное решение не понятно как, не могу найти текста письма на форуме, помогите!!
  4. На сайте суда вычитал, что вынесено заочное решение, больше там ничего интересного нет, только даты поступления и рассмотрения!
  5. Выкладываю скан исполнительных листов.
  6. Сегодня постараюсь выложить!