• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

monsterhrack

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя monsterhrack

  1. Доброго дня, ситуация такая, есть у человека долг в МФО. с 2015 года, человек решил его заплатить, но проблема в том что МФО банкрот, но исходя из выписки БКИ, кредитором до сих пор являются они. Подскажите как быть?
  2. Добрый день форумчане. Ситуация такая, по ИП списывают деньги с карты и в бухгалтерии соответственно лежит ИЛ, то есть, бухгалтера списывают деньги в счет ИП 50% и с карты также списываются 50%. Не подскажите какие доки нужно принести приставу, что бы списания были корректными?
  3. Всем доброго дня! Не так давно случилось 2 победы над каллами, судья применила СИДы по 2м искам, все это благодаря форумчанину @Vinni45 и конечно же этому замечательному форуму. Огромное спасибо что Вы есть!)
  4. Добрый день! Вчера было заседание, судья отказала в иске филберту в связи с пропуском СИД. Вопрос в том, стоит ли ждать от них повторных действий, сталкивался ли кто нибудь с таким?
  5. Мне уже помогли, благодарю за интерес к моей проблеме!
  6. В Январе был приказ, его я отменил, подали иск "Филберт" по цессии. На 19 число назначено собеседование в суде. Кред брался в 2013 году, платить перестал 06.14.
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, как грамотно написать возражение на истекший СИД? Буду примного благодарен, меня интересуют какие нгибудь тонкие моменты, что-бы судья лесом не послал.
  8. Сегодня пришла ходилка, в розовой рубашке, пахнущая дешевым парфюмом.)) Ходилка эта притащила с собой бамажку, на ней написанно судебный приказ, который получен ими аж в августе 2014 года. Конечно же я ничего не получал, на сайте суда не нашел ничего, бамажку прилогаю, прошел год, отминиь не смогу, что делать? Пристава ждать? о?
  9. Мда, причин то нет по факту, просто не живу там, а на извещение ни кто внимания не обратил, грустно все( Благодарю за разъяснение.
  10. Я все это читал, мне не понятна 115 статья, все таки я должен получить его в руки и тогда начнется срок или с момента извещения?
  11. Всем злрасте, в общем сложилась такая ситуация, приказ в отношении меня вынеслир 23.10.2018, нашел себя сегодня на фссп, уведомление о письме было, но мне не сообщили, так как по прописке долгое время не живу. Вопрос, такой приказ есть вариант отменить, или все, поезд ушел?
  12. Что у вас там за доля? Выделить реально хоть можно? Или 1/40 1/4 там, а если прописаться сейчас пока не вступило все это в законную силу, признают ничтожным?
  13. То есть, вы хотите сказать, что они мое имущество реализуют, а потом меня выгонят с места прописки, неугодным стану и превращусь в БОМЖа?
  14. Да нет, там бабуся, не хотелось бы ее волновать по данным вопросам. Вот это, сейчас давление мое подняло очень сильно, печаль печальная((((( У меня там ваще ураган, имею долю, но прописан в другом месте, а проживаю в третьем, не отосоветуете мб прием какой? Али поздно уже?
  15. Вот такая штука меня сегодня настигла, вопрос таков. Я не живу по месту прописки уж лет 6, как я могу притсаву подтвердить это? И доля есть в квартире, но она единственная доля так понимаю ее не отнимут или как нибудь по другому бывает?
  16. Кстати они не первые, кто владеет этим долгом, и ни кто мне доки не шлет, что они им "долгом" владеют. А на суде имеет значение, прислали они мне доки или нет?
  17. Мне сейчас вот звонип индивид из данной конторки. БРС, по цессии толкнул им долг, поздравлял меня с судимостью, говорил что уже минимум миллион судеб сломал, смешной такой))))) Я у них доки прошу, за эту цессию, а они не шлют, не пойму, такая сложная операция чтоль?)
  18. Недавно меня посетил привет из прошлого. 24 августа, арестовали мой счет зарплатный в, ВТБ. Хотя ИП закрыто 6 июля сего года. Я вот думаю, как так, В альфе арестовали счет, ИП закрыли, через 3 дня арест сняли. А эти аж 24 августа только арестовали. Лютый банк ВТБ, я карту там зп получал 2 часа и был 1 в очереди)))) Сбер и вот эта помойка, самые отсатлые банки с наиглупейшим персоналом. Я по работе немного со сбером связан, так там вообще тихий ужас по отношению к клиентам. Остерегайтесь этих контор!
  19. Мне сегодня пришла писюлька, что феникс продал долг ООО Клевер, странности какие-то, на всех банки в суд подают, а мои чет продают туда сюда и все, сиды вышли по всем кредитам. Шпыняют, не успеваю понять у кого мои долги(((
  20. Не кажете, как часто судьи отказывают в исках в связи с истечением СИД?))
  21. Гора всего))) Альфа, Почта Банк. Там СИД вроде вышел, ни слуху ни духу, ни по альфе ни по почте. Ток какашки звонят постоянно, ни приказов ни исков, странно как-то даже, альфа всегда в первых рядах в судах. В общем будем посмотреть, как дальше будут развиваться события.
  22. Я наконец-то расквитался с ребятами из авангарда, кстати предложили неплохие условия по погашению, 30% суммы списали, справочку выдали. Не такие уж и плохие ребята, но думаю тут все от региона зависит.
  23. Всем привет, давно я не был, чет вот приказ, который на фото, ни где не пробивается, его нет и на сайте суда, вообще нигде. Такое может быть?