• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lia_Borji

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Lia_Borji

  • Звание
    Пользователь
  1. А я потеряла телефон - знать судьба - теперь мне может и звонят, так я же не вижу, не слышу и не знаю - у меня железная отмазка!
  2. Не понял этой фразы. Вообще. Прошу прощения, но сейчас смысл фразы объяснить не могу, все понятно станет только в конце всей истории - получится у меня что-нибудь или нет, не хочу заранее открывать карты, да и возможно с моей стороны это только блеф.... Короче все объяснения будут в последней части истории, а до нее еще много воды утечет.
  3. Ну что, господа, скоро будет продолжение истории, думаю стоит еще подождать недели две и смогу рассказать продолжение эпопеи. Сейчас скажу просто, писала жалобы в ментовку, в роскомнадзор, сегодня пришло смс-кой предложение о реструктуризации. Кажется Рс совсем не хочет суда, ну ломает его от судебных тяжб, конечно, ведь все издержки лягут на него, я же физ. лицо, да и ходатайство написать могу. Короче, продолжение следует. Вообще последние три месяца были для меня как шпионский боевик, в главной роли - я. Не будем заглядывать дальше своего носа, пока все неопределенно, но есть кое-какие результаты. Еще раз благодарю создателей сайта за Вашу работу, если бы не Вы сидела бы я сейчас в темном углу комнаты и причитала, жалуясь на судьбинушку, но ни чего, взяла себя в руки.
  4. Как я вас всех люблю, прочитаю форум и легче становится... пока не трогают - живу; как где-нибудь выплывут, так в желудке спазмы начинаются, руки трясутся - прям все признаки алкогольного отравления. Как алкаш с этой проблемой разбирается? Опохмеляется, так может еще один кредит взять?! И за границу свалить пока не поздно...
  5. А что ребята говорят? Обиделись, что Вы на них накричали, бедненькие, прям жалко их стало, ну как Вам не стыдно... я бы вообще с ними разговаривать не стала, мало ли какие ко мне ребята пристают, может это маньяки-насильники..
  6. У меня такой же отец, тяжело с ними, я уже не знала что с ним делать, потом просто сказала чтобы ни с кем не разговаривал, а если будет говорить, то только нервы себе будет трепать, тем более что каллы - мошенники и вымогатели, будут приставать - сразу чтобы ментов вызывал и, естественно, мне чтобы звонил, я прилечу в течение 15 минут. Это все что пока можно сделать.
  7. Держаться! Потеряно, но не все..., попытайтесь относиться ко всему с юмором, а если юмора не хватает, то с сарказмом - у меня уже вторая стадия сарказма, когда почти все пох-й, последняя стадия будет когда вообще все будет пох...
  8. <br><br>Вы правильно меня поняли про гаранта, но об этом Вам рассказала я, а в фирме об этом не говорят...
  9. Да пусть говорит что хочет, главное чтобы названий и имен не говорила, а если даже так, это Ваша личная информация, которая не может быть использована без вашего ведома и желания. В конце концов, если скажет что вместе живете, то вы при случае скажите, что она перепутала слова: не живет вы с ней, а гостите у нее; или вообще можете сослаться на возраст, в конце концов не девочка уже.
  10. Ну что ж, рассказываю очередную новость: сегодня ходила в фирму, которая занимается расторжением договоров с банками-кредиторами, в том числе с РС, если ты должник и не хочешь долгой волокиты с коллекторами, можно идти к ним. Это новая фишка в нашем городе. Скажу прямо, мне они не нужны, но у кого нервы сдают совсем, тем можно к ним обратиться. Суть их работы в том, что они добиваются через суд расторжения кредитного договора с гарантией выплаты банку через вексельную систему оплаты, т.е. есть банк-гарант, который предоставляет вексель на выплату кредита (так кажется), а вы после суда начинаете платить через приставов определенную сумму по графику без процентов и штрафов, но плюсом идет оплата 10% гаранту и 7% приставам, ну еще н-ную сумму денег фирме. Весь процесс длиться где-то пол-года в это время они вас защищают от приставучих, надоедливых каллов, ну, а если вы и приставами не платите (это уже мои выводы), то к вам будет приставать банк-гарант, и начнется новая волокита. Короче, это какая-то новая схема вые...вания денег из должника, а рекламу гнали что помогают с защитой от коллекторов. Ню-ню. Думаю, они это последнее, что можно сделать, если уж совсем руки опустить. А то что это гады делают: ходят по родственникам, звонят по телефону без конца - все это не законно, нужно обязательно писать во все инстанции, ставить всех на уши и на ноги с их мягкой точки и заставлять работать, а то совсем расслабились, совсем уже все законы попутали, как хотят так и трактуют в свою пользу. Мне уже сказали, что в суд по своей деревне можешь не подавать, там уже все куплено, ну что-ж будем подавать аппеляцию, теперь я не успокоюсь, три года буду мозги им компостировать, а потом все сроки пройдут...
  11. Это вопрос номер два, пока ни чего сказать не могу, общаюсь с юристами, аудиторами, полицией, роскомнадзором, роспотребнадзором, прокуратурой. Если честно все задолбало, но если начала, надо заканчивать, сейчас они на меня вообще всех собак спустили,... сижу в подполье..
  12. Можно в суд подать на РС, и я собираюсь это сделать, правда еще пока документы собираю. В суд можно подать всегда, все зависит от того что напишите в требованиях (основаниях) для решения суда и согласится ли с Вами суд. У нас нет другого выхода, для тех кто живет дальше чем 2000 км от Москвы, так как ехать судится с ними туда - это как-то глупо. Поэтому будем думать... Но если честно иногда думаю: а оно мне надо...
  13. Не знаю кто до меня писал все что происходит во время военных действий с РС, а я буду писать все. Начало было положено с марта месяца, сейчас третьий месяц проходит. Со мной че то они как то резво начали, я вообще на звонки не отвечаю, родственников уже напрягли, в Роскомнадзор заяву написала, потом выложу результат, но думаю, что наши отписку дадут, мент уже приходил по факту нанесения оскорблений, буду писать на него в прокуратуру, сегодня обнаружила что это был вовсе не мент. Продолжение следует...
  14. Сегодня решила зайти на сайт МВД, че то меня напрягло через два дня после посещения полицая, его поведение. Короче нет там ни какого Дурова, там другая фамилия. Подстава... Блин, гады они уже вообще обнаглели, в форму нашей доблестной переодеваются. С каждым днем у меня все больше возникает желание пойти и спалить их долбанный банк с их долбанными рекитерами. Но кишка тонка, буду сидеть как мышь надувшись на крупу.