• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KTana

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KTana

  1. мне тоже предлагают программу прощение-платишь 10 тыр, списывают 20, вот думаю стоит ли платить. надоели сил нету
  2. Банк мне написал что договор со мной расторгнут и моим делом занимается КА Феникс. фениксы предлагают платить по акции прощения, типа 50 процентов простят. но им что то я платить не хочу, да и срок исковой через год истечет. вот и думаю, смысл есть тянуть или нет.
  3. Добрый день, мне Тинрек прислал сообщение, что руководствуясь пунктом 3 статьи 382 гражданского кодекса РФ, настоящим уведомляем Вас, что согласно договора уступки прав (цессии) ООО «Феникс» приняло право требования по оплате суммы задолженности в размере ..... То есть договор с банком расторгнут и банк уже в суд не подаст на меня? а коллекторы вроде как не подают?
  4. сначала я оплатила платеж лояльности , это 15 процентов от долга, потом пришла в банк и оформила новый кредит, на остаток долга, под низкий процент. в общем получилось не хуже,если бы в суд подали. тут я буду платить по удобной мне сумме, а по суду 50 процентов от зп, было бы ощутимо
  5. Я заключила реструкруризацию, заплатив платеж лояльности и банк списал мне 90 процентов штрафов.
  6. Мне предложили оплатить половину долга по телу и при этом прощают 90 процентов штрафов. остальное раскидывают на удобное мне время под 18 процентиов годовых. вот такое предложение
  7. Колекторы звонят по телефону, письма шлют, и пока все
  8. Мой долг передали коллекторам, еще когда просрочка была всего 4 месяца. теперь коллекторы атакуют.
  9. Все не могут выбрать никак, раз 7 звонили, все выбирают.
  10. я не плачу почти два года,никакого приказа и суда. за это время три КА поменялось.
  11. Ой блин... не пугайте. у меня вроде тихо с ними все прошло. или со временем уже позабылось. сейчас от Кредитэкспресс иногда позванивают,орут.
  12. Сегодня Фениксы меня повеселили, Звонок, я поднимаю трубку, а там автоответчик: уважаемый абонент, разговор с вами очень важен для нас, мы выбираем для разговора с вами самого лучшего сотрудника. Вот умора.
  13. Суд и без вашей просьбы отправит в банк отмену.
  14. Добрый день. а вот интересно, если банк уступил долг по цессии КА (ТКС передал Фениксу) может ли банк обратно забрать долг себе? или уже навсегда долг будет у КА?
  15. это точно! безработных много, можно за процентик найти пару вышибал
  16. Интересно, можно узнать имеется ли у этого Феникса выездная группа например в Ярославле или Костроме?. у них на сайте инфы вовсе мало.
  17. на сайте приставов есть информационная система по исполнительному производству, сделайте подписку на себя и как только инфа в системе появится, вам на почту придет сообщение. а вообще то смотрите сайт суда на предмет дела в отношении вас.
  18. меньше обязательного платежа нет смысла платить. или входите в график, или на фик все
  19. только после внесения в кассу 15000 рассчитают ваше будущее? гадалки блин.... мы бесплатно вам рассчитаем тут
  20. У меня просрочка два месяца, тоже в течении месяца каждый день говорили, что прям сегодня расторгнут договор и платить все придется. перестала общаться, но сегодня решила поговорить с ними. спокойная дамочка спросила какова причина и как сейчас идут дела. я сказала, что в пятницу оплачу, она озвучила сумму с учетом просрочки в два месяца и пожелала мне успехов. вот и все.
  21. видимо раз на раз не приходится
  22. Мало того, что твою историю проверят, но еще и твоих родственников. У меня у знакомой дочке отказали в ВТБ по причине , что у родителей задолженность в банке по автокредиту.
  23. Я по электронной почте отправила им просьбу, ч течении недели прислали все выписки на электронку