• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Alex730

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Alex730

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красноярск
  1. Ок. Спасибо будем действовать
  2. Всем привет и добрый вечер! Просьба оценить возможность отмены СП (от 19.06.2015), о данном СП узнал от пристава, пришел ознакомился с исполнительным производством, получил копию ИП на котором, написал что "с ИП ознакомлен, копию судебного приказа получил 15,02,18 и подпись, соответственно копия заверена приставом. Какой шанс отмены СП??
  3. Все возможно, может и повезет, но этой весной у всех началось обострение. По-крайней мере про меня все вспомнили (((((((((
  4. 3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи. Правильно я понимаю что он вечный (если не отменить конечно)? А может банк исковое подать, если есть уже судебный приказ?
  5. Были такие случае что списывали долг, раз пристав вернул, и может ли быть переуступка по судебному приказу например Калам?
  6. Если судебный приказ (приказ не отменял) по убрику пристав исполнитель закрыл ст.46,п4, какой поворот дальше ждать?
  7. неа это не про меня, страшилки ужо никого невдохновляют. Может быть приказ всплывет, будем за почтой наблюдать
  8. Нет. Но был случай в конце 16 года, Было исковое суд отказывает в иске (не оплата по договору аренды), мы сидим ровно на попе, и бац сумму (задолженность по аренде) списывают с карты. Поэтому и спрашиваю может быть и здесь такая же песня.
  9. Всем привет! Получил от барсика смс: Получено судебное решение просьба позвонить по тел.бла бла бла. Новых ип и исков на сайтах не наблюдаю. Что бы это значило? Может через нотариуса провели
  10. ок. Пару строк черкни о содержимом. Если я получу вперед тебя, то поделюсь инфой, не жадный ))
  11. Привет. Также позвонили сказали пришло извещение. Пока не получал в городе буду только 27 марта. Посмотрел на почте от "Ди Эм Эйч" место отправки 140961, Львовский вес 20 грамм. У тебя также? отпишись что там, может быть чек на мульон фантиков ))))
  12. Спасибо. Посмотрю в консультанте и пойду дальше ветки курить)). Всех благ
  13. Все верно единственное. Но ничего не сделаешь, рег действия не пройдут приостановят. С чего начал к тому и вернулся. Вопрос как снять