• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

killer00705

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О killer00705

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Доброго всем дня!!! Ситуация следующая, в мое отсутствие приходит человек представляется сотрудником банка Русский стандар, у него на руках все мои данные телефоны место работы и т.д. так как у меня была просрочка он просит домочадцев заплатить 1300 рублей, очень вежливо объясняет что иначе мне потом придеться заплатить 5000 рублей. Берет 1300 говорит что оплатит за меня а так как сумма требующаяся для пдатежа составляет 2300 рублей 1000 он просит положить на его сотовый телефон и дает номер и сообщаяет имя Юрий. Я сегодня приехал узнал об этом все звоню по этому номеру берет человек говорит что я не чего не знаю я не Юрий и вообще я работаю в полиции, типа вы что меня разводите. Подскажите что можно сделать в данной ситуации если это вообще возможно. Заранее благодарен за ответ.
  2. Доброго утра всем!!! У меня такая проблемма мой родственник брал кредит по карте и перестал платить, на телефонные звонки из банка не отвечает. И вот эти банкиры названивают мне и днем и ночью. Я не являюсь поручителем, просто заемщик при получении кредита в анкете указал мой номер мобильного. Подскажите являются ли эти звонки законными, может быть как то можно их отшить, уже просто не выносимо. Заранее благодарен за ответы.
  3. Мне еще вот что интересно у меня есть сейчас действующий кредит в этом банке, но не по карте если я не буду платить эти штрафы, они могут списать с этого договора?
  4. А еще вот что срок действия карты истек 05.08 Вот хочу взять у них распечатку где что когда.
  5. вы знаете я даже не помню. Но скорее всего что то было. Я прям даже и не знаю с чего начать. Я его спрашиваю когда я смотрел баланс он не может ответить. Говорит приезжайте в банк. Но даже если я смотрел, почему же они больше года молчали и не словом не обмолвились. а теперь вдруг вспомнили. Почему сразу не званили чтобы я оплатил 12 рублей. Я потом у них брал кредит тоже не чего не сказали.
  6. Добрый день. Помогите пожалуйста. В 2005 году нам на работе всем раздали кредитные карты банка Траст. Ну раздали и раздали. Я ее активировал ну мало ли что и благополучно про нее забыл. Теперь по истечению такого времени мне приходит СМС что у меня существует долг перед банком. Позвонил им и вот что выяснилось. Что когдато в 2008 году я воспользовался этой картой посмотрев ее баланс в банкомате другого банка эта операция стоит 12 рублей а так как я не оплатил их в том 2008 году они начислили штрафы за 2 просрочку 300 рублей и 3 просрочку еще 500 и теперь требуют оплатить 812 рублей. Что мне делать как быть помогите пожалуйста. Заранее благодарен за ответы.