• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kobzzon

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kobzzon

  • Звание
    Новичок
  1. Что в суде надо взять? Я полагаю счёт ещё после суда в альфе стоило бы закрыть или не дадут они?
  2. Приветствую всех. В общем был суд в августе 2015 с альфой присудили в их пользу 44 с копейками, в октябре передали приставам, так как нет ничего, и ЗП неофициально, то и не плачу ничего. Сегодня заявляется по прописке ТП из ПКБ и говорит что долг передали им в апреле 2016 и сумма на сегодня уже 54 с копейками. Вопрос какого хрена и куда их посылать? Или же грозит Статья 177 УК РФ?
  3. месяца 3 мне пытались мозг колупать, написал в роспотребнадзор, как бабка отговорила, совпадение или повлияло не знаю, сейчас сам сбер смсками одолевает
  4. Gela вчера заявились приставы, арестовали машину. Заявились по месту прописки с описью имущества, на все ценное есть документы на покупку, что покупал не я. Работаю неофициально, как они повлиять еще могут, чтоб взыскать с меня деньги?
  5. boyrus какие найдут это как? карточек активных нет, счетов тоже, договориться выплачивать в месяц по 500р.?
  6. Gela, суть вопроса в че, у меня этих кредиток и кредитов много, но есть машина, посредством которой я и зарабатываю на жизнь в данный момент, стоимость её порядка 200тыс. посягнут или нет, может быть ее переоформить на сестру например.
  7. Gela, ну по прописке родители живут, задолбят их похоже, можно к Вам в личку обращаться?
  8. К вам заплпнирован выезд юриста для ознакомления с процедурой судебного взыскания вашего долга перед ОАО "Сбербанк" Управление взыскания.как реагировать на такое?
  9. товарищи! а как и куда написать, чтоб они по прописке перестали являться и родню беспокоить, тыкните пожалуйста!
  10. я думаю что это предысковая подготовка, знать не знаю как они сделали, написали в смс, может на понт берут?
  11. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ситуация не нова, но все-таки поделюсь своей ситуацией и прошу совета у Вас, как мне быть в частности в каждой ситуации, буду признателен за советы и комментарии. Итак, имеется: кредитка Тиньков(ТКС) на сумму 60 000 т.р. не плачу 2ой месяц; кредитка Сбербанк на сумму 40 000 т.р.не плачу 3ий месяц; кредитка Промсвязьбанк на сумму 20 000 т.р. не плачу 2ой месяц; кредит наличными в Альфа банке на 50 000 т.р. брал на 3 года выплатил 1 год не плачу 2ой месяц; кредит наличными в Промсвязьбанке на 250 000 т.р брал на 5 лет выплатил 2 года, плачу исправно. Потерял работу в феврале этого года и теперь прозебаю в долгах, нашел работу с зп в 2 раза меньше но "штрафы" как ком налипают и денег естественно не хватает. Сбер сказал что передали мое досье в АктивБизнесКоллекшн, Тиньков сделал запрос в ПФ РФ, в промсвязьбанке и альфа передали досье группе взыскания. как и с каким банком себя вести? Появились на горизонте ребята, обещают на договорной основе за 15% от общей суммы долга разруливать все ситуации с банками сами юридически, но кредитная история будет запачкана наверняка и надолго, хотя она уже не гладка.