• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Кекса

Пользователи
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Кекса

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Спасибо! Просто пока нет возможности платить. Пристав в курсе. А Совок долбит. Я их к приставу посылаю.
  2. Здравствуйте! У меня та же беда! Суд с "Волгой" пошел. Договор правда не расторгли. Платила сама в банк по ИЛ по 3000 в месяц. В августе уволилась с работы, пристава предупредила, платить не смогла. Вчера звонок с "Совком". Орали, как сумашедшие. Плевать нам на то, что суд прошел, платите нм добровольно, пристав сам по себе, мы сами по себе! Говорю, суд вообще-то прошел, есть Исп.лист. Говорят, еще платить нам будешь "добровольно"!!! Вот как так???
  3. ....Долг свыше 500 т.р. и удовлетворение требований одного или нескольких кредиторов приведет к невозможности исполнения обязательств перед другими... То есть, если я не подам на самобанкротство, то меня еще и оштрафуют???
  4. Мой вопрос остался без поддержки... Если я назначенный директор ООО на основании Устава, мне банкротиться можно, или я не смогу должность занимать?
  5. Подскажите, а если я назначенный директор, на основании Устава, это играет какую-либо роль?
  6. YellowLedbetter у меня 1 год и 6 месяцев ровно (просрочка). Назойливые такие, уже отвыкла от них всех, вот-на тебе!
  7. Здравствуйте, форумчане! Давненько я не заходила. Успокоилась, наверное, за 1,5 года. Но вот начались звонки от Кредит Инкасс Рус, говорят по цессии от БРС, два самых крупных моих кредита выкупили. Даже, говорят выслали мне договор, аж 22 сентября. Пока не получала. Кто-нибудь с ними доходил до суда?
  8. У меня 4 карты БРС. Полтора года не плачу. В мае два судебных приказа по двум последним картам (самым маленьким). Отменила, позвонили, погрозили, что в теперь суд пошли уже. Пока тишина.
  9. Фух! Спасибо Вам за ответ! А то думаю, да что такое-то! Пристав говорит, "не очкуй" я в отпуске, за меня никто решать не будет мои дела. У меня просто пристав классная, мы с ней по другому банку работаем. А этот, из БРС, что-то меня поднапряг!!!
  10. Здравствуйте! Получила два приказа, отменила. Сегодня звонит юристконсульт из Москвы. Спрашивает, как у меня дела, что делать думаю?... Говорю ему, чтоб конкретней выражался, что ему надо. Говорю, приказы отменила, буду ждать встречи в суде. Говорит в суде не встретимся, подаст исполнительный лист приставам, и с работы будут им отчислять 50 %%. Спрашиваю, что, прям без суда? Разве такое возможно?. Короче, фиг поймешь!!!!! Что это было, кто знает??? Сказано же им, приказы отменила, шуруйте в суд! Как они скоро в суд отправятся? У кого опыт был?
  11. У меня как раз был последний платеж по все-е-е-ем продуктам в феврале 2014-го. А по Американ экспресс даже в июне 2014 заплатила, а приказ пришел тоже. Может, потому что я их жалобами завалила: Президенту, в ЦБ, в полицию, в роспотреб....
  12. Выплачиваешь-три, а на пять лет ограничения какие-то, например должность руководящую занимать нельзя, кредит если брать, говорить что ты банкрот. А через пять лет-ты чист!
  13. Значит будем ждать первых ласточек, я точно сама пойду, первая. Тем более мой работодатель поддерживает и даже юриста предлагает нашего в помощь!
  14. Fee4ka, а если потом устроишься на работу, они опять возобновят? Или нет? Или лучше потом 5 лет не работать официально?