• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

azoff

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя azoff

  1. С госуслуг пропало письмо с уведомлением о взымании 50% с зп
  2. решение по Альфе надо найти, найду, скину
  3. на помощь согласен! Сарказм оценил что от меня требуется?
  4. данным может тут грозить что то? вроде старался убрать, не получилось... Приказ не получал, почему не знаю, его просто не было,дом тот где был прописан, продан уже как 4 года, видимо туда и был приказ отправлен,т.е.физически я его не мог получить, т.к.живу в 250 км от места старой прописки. Ранее было судебное решение, и было ИП, потом ИП закрыли,т.к. с меня взять не чего было вся история с чего это началось, есть в моих постах под этим аакаунтом
  5. Я восстановил старый аккаунт, под которым постил тут на сайте 6 лет назад, с него сейчас выложу тут фото доков
  6. Доброго времени суток,я тут человек новый,у меня история такая,взял кредит в альфа-банке 200000 рублей,платил исправно год,потом мне навязали увеличить сумму моего кредита на 80000 рублей,проплатил платил далее 4 месяца,потом перестал,и вот уже 2 месяца не плачу,пошли звонки,нарутили процент уже в 32000 р.,и говорят,что общая сумма долга уже более 300000 р.,на мне из имущества только старенькая 9-тка))),более ни чего нет,все остальное на супругу оформлено,есть сын,женаты уже 6 лет,работаю официально,зарплата вся белая. Что можете посоветовать,буду рад и благодарен)))
  7. После того как отвисел на ФССП со своим долгом,часть,конечно внес через приставов,но потом не платил месяца 3 и они меня слили,теперь звонари,блин,из этой шарашки наяривают каждый день,типа разговоры у них записываются и все дела,а я все трубку не беру и мне все по фиг,пусть звонят,мне не жалко,хотя нет,вру,один взял трубку и послал,т.к.звонили в выходной день.
  8. Ну а что они мне скажут,ни чего нового,а что я им отвечу,тоже ни чего нового...Хотя можно взять трубку,поглумиться чуть-чуть))))
  9. Ну а зачем мне им отвечать,разве есть в этом резон?
  10. Добрый вечер форумчане,и так я на сайте ФССП вишу теперь с подписью о прекращеннии ИП от 14.12.2016 ст.46.ч.1.п.4.... Была тишь и гладь)))) и тут тебе на....опять объявляется Сентинел наш любимый......пошли неделю назад звонки по 15-20 раз в день(трубку не беру),потом пришла смс,типа.....От долга все равно не уйдете,придется заплатить....дальше не помню,стер сразу и ответил что бы шли лесом!)))) Веселье продолжается одним словом)))))
  11. Понятно,короче,жить дальше и не тужить и ждать к лету обновленную версию себя в должниках на сайте ФССП)))) Кстати,кто висит у них в должниках,не которые организации отказываю с работой,такое чувство,что там в должниках прокаженные одни,обидно ведь)
  12. Добрый день,друзья!!! Очередной раз зашел на сайт ФССП,проверить свой долг в 256 000 р.,и вижу,что 14.12.2016 года прекращено ИП по ст46 ч1 п4. Что мне теперь делать.... и что от кого ждать. Буду рад советам. Ранее долг частично гасил,примерно погасил 50 т.р., в собственности нет ни чего. В данный момент работаю не официально.
  13. но взыскатель это же банк и есть...,ему в данном случае ИЛ и возвращается,а через полгода,надо думать,что Альфа просто так не отстанет,так вот,вернет приставам обратно все писульки и они меня поместят опять к себе на сайт. Единственное думаю,сумма останется таже или.....
  14. Понятно,т.е. теперь банк может ИЛ вернуть приставам напрямую в обход суда?
  15. Вот и я думаю,что это всё хрень с каллами,так и буду платить дальше через приставов если деньги будут....
  16. Это понятно,но я думал что если суд прошёл, то ни какие каллы сюда вмешиваться уже не имеют права...
  17. Я не говорил про препятствие! Я спросил как могут долг продавать дальше каллам?
  18. Доброе утро всем,а как они могут мой долг продать другому калл.агентству,по её словам,если я уже давно у приставов со своим производством.... При чём тут ещё и каллы)))))
  19. Вот она и сопровождает производство которая звонила мне предлагала дисконт типа,её то не надо посылать,я так понимаю?
  20. Каллас я и не собираюсь платить ни чего,вношу в месяц по чуть приставам по их ревизитам. А представительница так она назвалась по телефону,может сманить пристава и приехать с ним по месту регистрации?