• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

мамашка

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О мамашка

  • Звание
    Новичок
  1. Вот и меня тоже этот вопрос интересует. Правда у меня телевизор и тот не мной куплен, документы могу представить.
  2. Ок. Уже научили.
  3. Спасибо за подсказку. Не дружу с техникой, постоянно чего-нибудь косячу.
  4. Вот и мне тоже интересно стало. Начала собирать информацию. В нашем регионе подобных прецедентов нет, полезла по другим городам искать, наткнулась на этот форум, тут и зацепилась. Интересно, хоть и не все понятно.
  5. У них вообще все мутно. Я не плачу по кред. карте уже 4 мес .Родила ребенка преждевременно, больницы, нервотрепки, а тут еще нахальные девицы с противными голосами. Сначала тоже пыталась объяснить ситуацию, потом надоело. На очередной наезд с описанием всех ужасов в случае неоплаты, на вопрос "Неужели вам не страшно?" ответила "Милая девушка, риск смерти твоего ребенка во время родов и в реанимации, когда он, в килограмм весом, борется за жизнь, а ты ничем не можешь помочь, вот это СТРАШНО. А испорченная кредитная история вызывает только улыбку" Девица бросила трубку. После этого разговора банк резко стал предлагать договориться и настойчиво зовут к себе. Забила.
  6. Схема такая. На первом этапе провоцируется суд, на котором долг уменьшается и выносится решение о взыскании всей суммы. Дальше начинают работать приставы. Собственности у меня только квартира в ипотеке(единственное жилье с несовершеннолетним), Нахожусь в декретном отпуске(ребенку 4 мес) ИП закрыла, доходов нет .Т. к. невозможно взыскать долг, приставы составляют соответствующую бумагу и банк на ее основании получает со страховой компании компенсацию и оставляет меня в покое.
  7. Здравствуйте. Я тоже новичок. Случайно попала на этот форум. Сначала просто читала, приводила в порядок мысли, пыталась найти какой-то выход из долговой ямы. Имею кредиты и кредитные карты в разных банках. На данный момент уже три месяца просрочки по платежам. Звонки уже не раздражают. Из стадии "заплатите срочно, а то.." перешла на "давайте договоримся". Договориться я не против, вот только подозреваю, что мои возможности оплаты банки не устроят. Консультировалась в одной компании по долгам, мне предложили за 2 года вывести все мои долги в ноль. Звучит заманчиво, но им за работу тоже надо платить , а денег нет. И я не нашла ни одного отзыва о деятельности этой компании от реальных людей, воспользовавшихся их помощью. Попытаюсь выбираться сама . Буду делится опытом.