• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

pehtereva

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О pehtereva

  • Звание
    Новичок
  1. Было решение суда. Затем Авангард подал лист приставам. Взять с меня было нечего. Исполнительное производство закрыли актом о невозможности взыскания. Сейчас служба безопасности мне названивает, предлагает платить им, а то они снова лист отдадут приставам. Что делать? Платить или нет?
  2. С "Авой" меня связывает длительная "Дружба".Открыла кредитную карту.Три года успешно оплачивала. А потом не смогла. Ну, и прошла все стадии взыскания: звонки СБ "Авангард", отработку "Хард Коллекшн", судебный приказ (я его отменила), судебное решение, которое приняли без меня в Замоскворецком суде, исполнительное производство,на котором я нахожусь сейчас. Приставы по заявлению Авы направили постановление на удержание 50 % по месту работы. Ну, а я взяла и оформила нотариальное соглашение об уплате алиментов в размере 50 %. Приставы уже завели исполнительное производство по алиментам. На работу отправлено постановление на удержание аж 70 %, так как образовался долг по алиментам. Естественно, Ава уже ничего не получит. В связи с этим вопрос. Кто сталкивался с ними на этой стадии? Чего от них ждать, когда они обнаружат, что деньги перестали поступать?
  3. На данный момент я получила определение и отнесла приставам. Уже получила постановление об отмене исполнительного производства
  4. Наш горячо любимый Авангард получил в Замоскворецком суде постановление о наложении обеспечительного ареста. И вот по этому решению с меня вычетают 50% из зарплаты. Я оформила соглашение об уплате алиментов в размере 50 %. Кто знает, чего ждать от Авы, если они денег не увидят?
  5. Конечно,кляузу накатала. Со всеми фактами.
  6. В интернет банк я выйти не могу. Если только в отделение банка обратиться, там уточнить. Но раз обратились, видимо прописана подсудность. А что бывают такие случаи, что они действуют вопреки договору? А судья как принял этот приказ?
  7. У меня вот такая карта http://www.rsb.ru/cards/rs_classic/
  8. Ту дело не в том, где! Моя проблема в то,когда я получу определение об отмене приказа и как мне на это повлиять.
  9. Вы все правильно поняли. Подсудность какая прописана,в договоре/условиях карты? Еще бы этот договор увидеть где-нибудь. Видимо, Москва.
  10. Они могут приостановить только "принудительные меры взыскания",а не само исполнительное. И то,на 10 дней,максимум. Это я понимаю. Вот поэтому я на этот форум написала. Что в таком случае делать? На сайт Измайловского суда написала. Может, что-то еще? Как на них повлиять? Я живу за 1000 км от Москвы.
  11. Спасибо. Удостоила. я им отнесла уведомление о том, что в суд направлено возражение. Они приостановили исполнительное производство, но это же не может продолжаться вечно. А вы в Нерезиновой живете? Не поняла смысл вопроса. Я не в Москве живу.
  12. Нет, вот этот! http://mos-sud.ru/ms/296/ Спасибо!
  13. В мировом суде есть только электронная почта. Я туда написала. Ни ответа, ни привета. На районный суд написать, к которому участок относится?