• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

dormionax

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dormionax

  • Звание
    Новичок
  1. Да по телефону ещё женщина сказала что у них нет моих данных, поэтому они все документы шлют на адрес квартиры которую я снимал. Бедняжки
  2. Вчера пришла СМС с заголовком ЭТАП. Но в содержании было написано, что у меня есть супер возможность оплатить только 50% и мой долг погашен. НО! Написано что платить я должен Линдорфу! Так куда же деньги нести?!? Мне кажется они запутались.
  3. Сегодня опять звонили. Представились чем то там до судебных взысканий. Очень резко женщина общалась со мной, не слушала даже меня только заученный текст. Предложил подать на меня в суд. Узнал что у меня долг уже 23000р а если в течении 3 дней не отдам будет уже 40000р. Вот так вот пользоваться ДомРу. Точнее не пользоваться.
  4. Мне до сих пор звонят. Правда теперь их запись не проигрывается, просто звонок, тишина и только мёртвые с косами стоят
  5. Да они мне всё шлют письма на съёмную квартиру, я там уже около 3х лет не живу. А требуют они с меня абонентку за инет которым я не пользовался эти 3 года
  6. Этаповцы очень креативные ребята. Неделю назад позвонили сказали что половина суммы долга оплачена и мне осталось заплатить оставшуюся сумму. Сегодня позвонили и уже говорят что мой долг будет отдан в налоговую службу и засчитан как нелегальный доход Оо
  7. Написал жалобу на этих ребят в Роскомнадзор .
  8. Вот и я перешёл из Линдорфа в Этап. Позвонила женщина вчера( не представилась) сказала у вас долг в фирме дом ру и мы отправили вам письмо( на съёмную квартиру где я не живу 2 года). Хотел ей объяснить что долгов не имею, но связь была плохая и мне поступило от неё предложение перезвонить. Пробив номер через яндекс узнал что это КА ЭТАП и прочитал много "хороших" отзывов о них.
  9. Пробил номер в яндексе. Оказывается робот мне звонил из какой то компании ЭТАП.
  10. В продолжение темы. Звонок поступил сегодня и робот сказал мне что я не соизволил оплатить долг, поэтому меня объявляют злостным должником и подают на меня в суд. Названия фирмы и что за долг он мне не сообщил. Документов не поступало от них, одни смс и роботы. Причём посмотрел Домру я оплачивал через яндекс деньги и все мои платежки там отражены(в том числе и месяц когда я съехал из съёмной квартиры).
  11. В продолжении темы. Пришла смс от Линдорф о том что у меня есть отличная возможность погасить мой долг с 40% скидкой )))) При том что они мне так и не звонили.
  12. Вчера поговорил с сестрой, её мужу тоже пришло якобы дом ру его долг(не понятно какой) отдали. Так ему вообще 20000 рублей насчитали! Это уже в Волгограде.
  13. Договор был , но я его выкинул когда переехал. Просто последний мой разговор с Дом ру по телефону,когда я им объяснил всю ситуацию, девушка сказала что якобы они меня отключат. Люди после меня не могли пользоваться, потому что как только кончаются деньги на счету интернет пропадает, но абонентку видимо всё равно списывают.