• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alina_1

Пользователи
  • Публикации

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alina_1


  1. @Vinni45@Vinni45 @Vinni45Огромное спасибо, Вам за помощь!!! Если бы не Вы, я никогда бы не сумела так грамотно составить возражения на иск БРС. Суд  отказал БРС в иске. Спасибо вам, за то что столько лет Вы помогаете и словом и делом  нам, запутавшимся в своих кредитах. По большому случаю мы их набираем, не от хорошей жизни, а в силу обстоятельств. Спасибо Вам!!! Может пишу очень сумбурно, но это от радости!!!

    7 пользователям понравилось это

  2. @Vinni45, добрый день! Я очень давно не была на форуме, потому что благодаря Вашимответам на мои вопросы, моя жизнь стала нормальной, после того кошмара, который я пережила с коллекторами. По одним банкам, я отменила судебные приказы, другие сами меня не трогают. Пару долгов перед банками выплатила. Но на днях прилетело письмо счастья, что БРС подал на меня в суд и желает видеть меня в г. Москва в Измайловском суде. Я проживаю в Ростове-на-Дону. Судебный приказ отменила 22.09.2015года, т.е. пять лет и пять месяцев уже прошло. Не могли бы Вы мне подсказать, где посмотреть на форуме правильность написания на заочное рассмотрение дела и заявление о пропущенном сроке исковой давности. Заседание 10 марта, если буду лопатить весь форум, боюсь не успеть.


  3. В 05.06.2019 at 14:21, alina_1 сказал(а):

    Доброго дня всем!!!! Сегодня позвонила коллекторша из ООО экспресс, и спросила у меня, кто мне позволил отменить судебный приказ? И почему я не захотела его оплачивать? Отправила их в суд.:-)

    Продолжение следует! Доброго времени суток! Сегодня опять позвонила коллекторша из ООО экспресс, с требованием оплатить отмененный приказ. Я ее отправила а суд, а она говорит, мы там уже были, а вы взяли и отменили приказ. Я говорю, тогда что вы от меня хотите, мировой судья отменил ваше требование. Нет, вы должны нам платить, и все тут. Я им говорю, я у вас ничего не брала, а она мне - зато вы брали в восточном экспрессе, а я им- ну ,а вы причем тут тогда?. Вообщемр раз пять по кругу одно и тоже. Сначала тон у коллекторша был агрессивным, а потом очень изменился, практически под конец разговора, меня стали упрашивать.


  4. В 01.02.2019 at 15:26, alina_1 сказал(а):

    Отменила очередной судебный приказ, насколько я поняла Восточка переуступила мой долг ООО "Экспресс-Кредит". Приказ был вынесен 04.09.2018, но я поменяла место жительства , поэтому узнала о нем только в январе. Мне удалось восстановить сроки  и написать возражения. Вообщем я счастлива и хочу еще раз поблагодарить @Фрекен Бок ,@montolit, @Мурка ,@Boyrus. Спасибо Вам большое!!!! Четыре года назад, я умирала от страха, но благодаря форуму и вашим советам моя жизнь стала совсем другой, я научилась себя защищать. Еще раз Спасибо Вам!

    Доброго дня всем!!!! Сегодня позвонила коллекторша из ООО экспресс, и спросила у меня, кто мне позволил отменить судебный приказ? И почему я не захотела его оплачивать? Отправила их в суд.:-)

    4 пользователям понравилось это

  5. @Фрекен Бок , добрый денечек. Сходила в суд, забрала определение. В нем сказано, что я уклонилась от получения на почте письма с судебным приказом и указан неправильный адрес. Судья не обратил внимание на скан приложенного паспорта с пропиской. Я могу подать касационную жалобу и указать в ней на неправильный адрес в определении? Хотя сумма там небольшая, 7400, может и не стоит, возиться.


  6. Доброго денечка всем! А мне судья не отменил почему то судебный приказ. 18.01. 2019 носила отмену по Фениксам, сегодня позвонила в суд, хотела взять копию определения об отмене, а мне сказали, что судья не принял возражение. Завтра пойду за документами, посмотрю в чем косяк. Сумма не большая, но все равно неприятно.


  7. Добрый  денечек, всем!  Мне вчера ПКБ  звонили полдня,  я решила ответить  говорю - Але,  мне с того  конца провода  отвечает молодой человек и спрашивают,  вы Фио(называют мои),  я говорю - да, она самая.  В таком случае  нам  надо передать ей информацию,  об очень критическом для неё положении, говорят мне.  Я говорю -так это я! Молодой человек продолжает  - так вы передадите ей информацию? Я спрашиваю - кому? Мне опять называют мои Фио. Я отвечаю - конечно  передам.  На вопрос, когда передадите, отвечаю - прямо сейчас. :-x

     

    2 пользователям понравилось это

  8. Добрый денечек, всем! Вчера получила письмо счастья от EOS, купили мой долг у ВТБ по карте. Карта от 2010 года, последний платеж 03.07.2015г. Пишут, что долг мой купили в ноябре 2018 года, сумма долга - 40тыс, просроченные проценты 14 тыс., ждут оплату:smile:. Как говорится: надейся и жди вся жизнь впереди. Подскажите пожалуйста, вышел ли СИД по карте, я надеялась, что вышел:cry:.


  9. Отменила очередной судебный приказ, насколько я поняла Восточка переуступила мой долг ООО "Экспресс-Кредит". Приказ был вынесен 04.09.2018, но я поменяла место жительства , поэтому узнала о нем только в январе. Мне удалось восстановить сроки  и написать возражения. Вообщем я счастлива и хочу еще раз поблагодарить @Фрекен Бок ,@montolit, @Мурка ,@Boyrus. Спасибо Вам большое!!!! Четыре года назад, я умирала от страха, но благодаря форуму и вашим советам моя жизнь стала совсем другой, я научилась себя защищать. Еще раз Спасибо Вам!

    5 пользователям понравилось это

  10. Доброго  дня ВСЕМ! У меня  тоже есть эта контора. Купили у КЕБа  долг, по которому,  как мне кажется, уже  СИД вышел.  Один  долг,  сама по цессии выкупила,  второй ещё выплачивают, а третий(карта ашан) продали ПКБ. Вот они мне и названивают и см шлют,  что приедут, а я их в суд шлю. Без суда никому,  ничего платить не буду.  На днях Русский  Стандарт  звонил,  предлагал  за полцены долг выкупить. Спасибо форуму,  не устаю благодарить,  что в  свое время  уму разуму  научили, и говорю я теперь с коллектором и не умираю от страха. 

    2 пользователям понравилось это