• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mariya1979

Пользователи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О mariya1979

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Добрый день! А у меня пристав через 8мес, повторно закрывает Ип пл ч,3 ст 46, причем знает все мои счета, они были указаны в постановлении, на один даже зп приходила, ничего не спимали закрыли, Может потому что на девичью фамилию Ип, так как на новую Ип нет, хотя на ГУ данные новые, незнаю, почему но закрыли.Жду вот что осенью опять откроет
  2. @Vinni45 Спасибо, буду мониторить иск.
  3. @Vinni45 а это правомерно? Нашла решение суда, сравнила с приказом, все сходится, кроме даты заключения договора, договор один и тот же, в 2018 это 26.07.2007, а в приказе 26.09.2008.
  4. @Boyrus А иск они тоже повторно могут предьявить? Сумма одинаковая, только в приказе срок другой, договор тот же.
  5. Добрый день! Такой вопрос, Феникс повторно прислал приказ, я его отменила, приказ га сумму по которой в 2018 был иск, им отказано. Какие либо доки надо отправить в мировлй суд для перестраховки? Спасибо.
  6. @Vinni45 просто продублировать, или указать, что в предыдущем возражении не указала номер приказа?
  7. Добрый день! Плдскажите, отправила отмену приказа, но потом поняла, что номер приказа не написала, отменят, или лучше заново отправить?
  8. Благодарю! Завтра отмену отправлю, дальше видно будет.У меня Траст остался но там Сид вышел в 16 г и 22. Буду заявлять если будут иски
  9. Добрый день! Такой вопрос, может кто то знает, Фениес работает не только с Тиньклм? Мне приказ придет , пока на сайте мирового увидела, приказ от них, что самое интересное, с Фениксом суд был в 2018, по тиньеу, им отказали, что то опять хотят, но у меня вроде Трас ток остался.
  10. ДобоДобрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне пришло на ГУ Постановление об отмене постановления об обращении взыскании на денежные средства должника, На ГУ написано задолженнлсть аннулирована, причем почти год все счета они знали, ничего не списывали, осстался только Исп.сбор, это с чем связано?
  11. @Vinni45 если цессия в 2019 г, за приказом сходили в 2022,г отменила, если сейчас в суд пойдут Сид не прокатит?
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста, договор цессии может быть заключен между банком и коллекторами без подачи в суд?
  13. Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Бойрусу, за состпвление доков по Сиду!! Два раза обращалась за помощью все прошло на Ураа!! Огромное Вам Спасибо! Всех благ!