• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Anait

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Anait

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 12.11.2013

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В правительстве и ЦБ решили сохранить сбережения «молчунов» до 2018 года Финансовые ведомства и ЦБ выступают за продление еще на два-три года срока, когда граждане смогут выбрать между накопительной и распределительной пенсиями. Ранее такое предложение озвучили участники финансового рынка. Минфин, Минэкономразвития и Банк России поддерживают предложение участников рынка предоставить гражданам возможность перейти из государственного ПФР в негосударственные фонды до конца 2017 года или даже до конца 2018 года. Об этом ведомства сообщили в ответных письмах Ассоциации российских банков (есть у РБК). Согласно действующему законодательству граждане, у которых формируется накопительная часть пенсии, могут перевести свои средства из ПФР в НПФ только до конца 2015 года. С начала 2016 года у тех, кто не напишет заявления на перевод накоплений в негосударственные фонды, накопительная часть пенсии перестанет формироваться, и все взносы, отчисляемые работодателем, будут направляться в распределительную пенсионную систему, то есть на выплаты действующим пенсионерам.
  2. погуглила не на одном фото не видно инструмента этого пенисиста
  3. Я в родительском комитете. Как мне это надоело уже. Кто то деньги за прошлый год еще не сдал,а мы свои вложили. Надоело уже бегать и выпрашивать,будто это мне нужно.
  4. я про учебники.тетради покупать самим ,все до одной.
  5. Нам часть выдали,часть надо было купить.
  6. там работать надо,само все не вырастит
  7. я не покупаю ни овощи,ни фрукты ем то,что сама рощу на огороде. Тоже экономия
  8. Многие втречали на прилавках магазинов итальянский молочный продукт "Рикотту". Стоимость ее не сама доступная, но этот "сыр" вполне можно сделать и дома. Возьмем: 1 литр кефира Марля (сито). Кефир лучше всего взять тот, что продается в мягких пакетах, ну или перелить из бутылки в емкость из которой его после заморозки можно будет легко достать. Пакет кефира кладем в морозилку до полной заморозки (лучше всего на ночь). Достаем замороженную массу и перекладываем в сито (марлю), под низ ставим кастрюльку. Оставляем до полной разморозки и получаем нежный, вкусный сырок. А на получившейся сыворотке можно испечь блинчики.
  9. Добрый деньЯ могу из кефира рикотту делать если надо рецепт дам,ну это тем кому сыра хочется А так со школой конечно вобще сложно. Учебник б.у от трех сотен.
  10. Доброе всем утро и хорошего дня!
  11. Какие хоть машины? Тут лишних трусов нет...
  12. Моника,не тратьте свои нервы,живите как жили! Настоящие друзья не отвернуться,друзья в беде познаются! Мне форум очень помог,до него думала сойду с ума. Мы с вами!