• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Scout

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О Scout

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург

Посетители профиля

2 284 просмотра профиля
  1. @boyrus я Вас понял, я тоже до людей хочу инфу донести, что не стоит ждать почтальона с письмом в клюве, а нужно теребонькать хотябы звонками судебный участок и отделение почты ! Если узнали о приказе с сайта или от пристава. Этому меня и научил ваш форум ! Спасибо Вам !!!
  2. Ну в моем случае все 4 приказа (на почте получил только 2) были отменены, а вот за письмами с отменой я сам на почту ходил по извещению и в уведомлениях расписывался )
  3. БРС как вымерли... не звонят...... трубку не берут... в суд не идут.. сам в шоке
  4. Как до них дозвониться ? они мой номер заблокировали Всего лишь поругался чуть чуть
  5. @lerasmile я да, зареган, а толку от этого ? сколько там заяв не писал, результат ноль ( Ну в итоге пристав ип (супруги) закрыл сегодня и бумажки все выдал )
  6. Съездил к приставу: Определение об отмене пристав принял без доверки, заявление сказал что не нужно, копию отмены забрал. Но бумажку о прекращении ИП так и не дал, типо с базой у них что то не так ))) пригласил завтра приехать.... Посмотрим )))
  7. @Fee4ka доверенность мы не оформляли... Заяву я могу сейчас накатать... Звонил в РОСП, говорят просто бумагу с живой печатью принести
  8. Ребята, подскажите плиз ! Получили отмену СП на имя жены, ИП у пристава уже есть, вопрос: могу ли я сам без супруги съездить к приставу за получением постановления о закрытие ИП ?
  9. Мне тоже названивать стали после отмены СП и закрытия исполнительного пр-ва, мол внесите 10% от суммы долга (уже сниженную с 210 до 180 т.р.), а дальше хоть по 500р. платите раз в месяц ))) Но на вопрос как увидеть это предложение на бумаге, мне сказали: "Ни как, это просто предложение от банка, ни каких бумаг вы не получите, просто начните выплачивать !" Отказал им
  10. @юлия в засаде если 30.12 получили под роспись и в этот же день отправили возражение, то ни какие сроки Вы не пропустили. Ждите определения об отмене СП... Может и больше месяца идти (как в моем случае ))
  11. Вот этот срок и будут считать, в 10 дней уложились, значит должны отменить.
  12. Позвонил на почту, говорят лежит ваше письмо судебное, но с адресом ошиблись.... номер дома не правильно указали))) сходил в отделение почты, а там полный ппц !!! народу мульон )) !!!!! Завтра с утреца пойду еще раз )