• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sofiya

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Sofiya

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо что предупредили, я от них ещё не получала. Но со временем придется.
  2. В постановлении, это меня с толку и сбило. Не мой участок.
  3. Все гораздо лучше! Ща нашла что судебный приказ был мною уже отменен. Вот Хоум, гады. Только не понятно номер дела сходиться, а участки разные.
  4. Может тогда ну его подпись, если вот так напишу: О приказе узнала от пристава Ф.И.О., при личном получении постановления о возбуждении ИП № , 17.03.2016г., о чем стоит отметка на экземпляре судебного пристава ФИО. Хотя в выходные обещал со мной встретиться (вроде).
  5. А отмену приказа писать стандартную, без упоминания о том что я не получала по почте и бла бла бла?
  6. Но в постановлении стоит число возбуждения 19.10.2015, а получила я его 17.02.2016 (вчера). Сам приказ от 27.01.2015. Отметки пристава, не стоит.
  7. Получила постановление, вчера, о возбуждении ИП по приказу. Приказ в глаза не видела, про отметку пристава на постановлении забыла. Решила ехать в участок к мировому, в понедельник, получить копию приказа. Тут же написать ходатайство о восстановлении сроков и об отмене приказа. Все верно? P.S. Странно извещение о приказе не получала. На почту хожу каждые 3-5 дней, более того у меня там открыт а/я.
  8. Ну вот, мой актомобиль))), больше не в залоге. Вторые торги прошли ещё 18 декабря, тут не то что 30дней, тут уже все 90 прошло Вчера получила постановления на руки об окончании 2 ИС. Отозваны по заявлению изыскателя. Буду подавать иск в суд на банк, в связи с их "ответственным хранением". Пусть бензин и магнитолу а так же "износ автомобиля" на 200 км, и моральный вред, вычитают из долга
  9. Машину забрала. Магнитолы нет, бензин (пол бака) отсутствует, пробег + 200 км. Прикольное ответственное хранение. Прошел месяц с момента торгов или нет пока не знаю, пристав толком мне сказать не смог. А дойти до него сама не могу. Со здоровьем проблем с. Но в момент разговора. Пристав сказал что сам не понимает зачем банк, оба ИС отозвал. Ну на машину понятно, а на деньги нет.
  10. Ладно, ещё раз спасибо. Потом напишу как чего.
  11. Но они же не совсем отказываются, продают долг калам.
  12. Огромное спасибо за участие. Завтра все точно узнаю у пристава, да и документы посмотрю. Напишу. Надеюсь, не откажите в ответах и комментариях.