• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

reobass

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О reobass

  • Звание
    Пользователь
  1. Я не получил его, если Вы о том письме, которое до меня не дошло. Мне якобы слали извещения, и оно пролежало 2 месяца, а я не отреагировал, и типа вот тебе итог. А то , которое прислала недавно, на то ей пох, так как судя по хроники звонков из банка меня оповещали о приказе! Да , запрос отказалась делать, сказала, что могу сам попробовать получить инфу на почте, ток я чет сомневаюсь, что в 15ти дневный срок получу разрешение. Всё решил этот листочек... .
  2. нет у меня денег на юриста к великому сожалению, были бы -отдал бы задолженность скорее(. Воспитываю один со старыми родителями сына, бюджет никакой(. Ток надежда на себя и Ваши советы.
  3. могу кинуть на почту те бумаги, которые поимел на суде, ес кому интересно...на хостинг не хочу выкладывать.
  4. Да, они вдвоем, представитель банка и судья, приклеились к этому конверту, который 3 года назад до меня не дошел , тыкали им тыкали, в комментах специалиста банка на той бумажке, стоит то, что он мне и звонил сказать, что приказ вышел и смс писал, а я якобы ему сказал, что обращусь в прокуратуру и подам возражения об отмене СП! Возражения! Я об отмене приказа ток от Вас узнал, что такое возможно! На мои возражения, что эта бумага не доказательство никак не отреагировали! Я то возражения подам, только мне не хватает знаний как я понял, они меня как тряпку полоскали, я и возразить не знаю что и чем дополнить, короче я нуб(.Помощница судьи так вообще с представителем банка на короткой ноге, по имени сидели др с др балакали, судья тоже ее знает. А я кто? Я оказался так-с боку припеку! Нужно четкое понимание того, чего говорить и чего не говорить...Судья отказала так же сделать запрос на почту-были ли извещения.
  5. Всем доброго дня! Был сегодня в суде и мне отказали в восстановлении сроков! Мои доказательства уважительных причин пропуска не подействовали на судью, на нее подействовала некая бумажка с хроникой телефонных звонков мне специалистом банка и его комменты!
  6. конверт выбросил(. А обязаны все явиться стороны? Если не придет лицо от банка, то отложат? Судя по справке он может и не прийти?
  7. на копии судебного приказа, которую мне прислали вместе с повесткой недавно, стоит подпись уже давно не работающей судьи, той, которая мне приказ вынесла. Такое возможно?
  8. да и еще один вопрос, подпись об ознакомлении у меня на постановлении об ИП стоит. Это суду будет достаточно?
  9. Я думал Вы всё знаете мисс.) Если бы я месяц на работе подшивал доки, мне бы зп дали после этого месяца как выходное пособие))
  10. а на оф сайте ГИБДД тоже не подшили? Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "X9FSXX........", в федеральной информационной системе МВД России не найдено. Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "X9FSXX..........", в федеральной информационной системе МВД России не найдено. или это обычная судебноприставная тягомотина? 2 месяца прошло ведь. И не продают авто и тишина....
  11. тааак, а если его нет, но я подписывал его? Правда у того самого дядечки, который мне помог машину забрать! Есть постановление о запрете регистрационных действий предыдущего авто от 09,2011 года, а я его продал в 2012! А на нынешнюю машину вообще ничего нет!
  12. дали бесплатно, забавно то, что сумма другая написана). Есть вопрос еще: сегодня еще раз ознакомился с ИП, и не нашел там акта об аресте авто под моё ответственное хранение? Он должен быть прикреплен к ИП?
  13. Всем доброго дня! вот справка от банка, где две ошибки!