• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

JAKSON

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-23

О JAKSON

  • Звание
    Новичок
  1. Ну,вот опять,тему не читала,но свои пять копеек вставлю.А вы сначала прочитайте,разберитесь,а потом пишите. Поэтому и живет у нас народ так,сначала подпишет,а потом читает,под чем подписался.А моя тема не дала вам ответ на ваш вопрос,что я тут делаю?А,ну да,вы ж не читали,вы только за комментарий взглядом зацепились...Моя "бурная реакция",это мой ответ быдлу на их же языке,может так до них дойдет,нормальный слог то они не понимают. Вы здесь реально один другого краше. В России две беды,дураки и дороги,дураков еще лет на 100 хватит,катастрофически скромный подсчет.Все,как вас назвать то,пользователи данного форума,с вами конечно весело,но вам то спешить некуда,да и походу незачем,а я хочу новый год в теплой стране встретить,пойду поработаю,что бы потом хорошо отдохнуть.Удачи вам в судебных тяжбах и прениях с приставами и прочими чмошниками прячущихся за ксивами.
  2. Ну вы и клоуны!Вы безграмотное,опустившееся быдло,которое не в состоянии кредитный договор прочитать,прежде чем подписывать,не посчитать свои копейки работая дворником и сооброзить,что этого смеха не хватит даже на батон хлеба,не то что бы на ежемесячный платеж.о чем говорить,если вы даже не можете понять сути,написанной в названии темы.Гляжу в книгу,вижу фигу(с) поговорка(не удивлюсь,если какой нибудь дятел среди вас спросит,что такое поговорка!) Просто стадо баранов,одна не далекая у которой и в финансовых делах и по ходу в личной жизни жопа,что то изрыгнула и все за ней,повторять стали.Правильно,вас таких лохов,банкиры доят,а своим женам,шубы,золото и дорогие машины покупают,да по островам катают,а вы по судам бегаете и на задних лапках перед приезжими чуханами оправдываетесь,почему не заплатили в срок.Красавцы!!!Ну и кто олень ,лох и прочее после этого,я?-человек у которого все здорово и с деньгами и в личной жизни и вообще вся жизнь не плохо налажена или вы?вы можете брызгать своей желчью от злобы и беспомощности сколько угодно,от меня не убудет,я не сегодня,завтра про вас забуду и не вспомню,а вы так и останетесь,увязать в своих долговых ямах все глубже и глубже. В одном вы правы:данный форум вам к лицу,сидеть и ныть друг другу в уши,о том какие вы несчастные,а весь мир говно и не оценил вас с двумя высшими,при которых элементарно писать грамотно и то проблема. Руководству данного форума,предложение:в связи с обитающим здесь контингентом,предлагаю переименовать форум: - "НА ДНЕ" Максим ГорькийП.с.Я вполне мог бы сделать,работу,за отзыв.Но стадо потребовало сена. Спасибо вам,что вы есть,без вас было бы реально скучно!
  3. Не обобщайте. Я уверен,не все здесь такие как вы : Нууу...с вами все понятно. А Вы им Уже являетесь. Еще раз,факты?Нет?оно и понятно.Вы, peas да ball / ка ,тяжело наверное вам в жизни,с такой отличительной чертой.
  4. Видать,за живое задел,хамство поперло,а как известно,хамство прет,от бессилия. О как.Ясновидящая?или уполномоченная гл.редактором,или сама на себя взяла,функции гл.редактора,а он об этом знает?Вы бы лучше грамматику подтянули,она у вас не просто хромает,а в инвалидном кресле сидит,без шансов на выздоровление. Ну да...А Вы "мошенник необыкновенный"?Самый обыкновеннейший,в шкуре "благородного обличья". Обвинения на пустом месте.факты.рискуете прослыть "peas да ball ом. Если они закрыты,с просрочками,будет выгрузка после них,другого кредита,без просрочек,если они открыты и по ним были просрочки например в прошлом,можно добавить еще один параллельно,в котором просрочки будуд отсутствовать и так далее.Конечно,если у человека по 10 открытым кредитам одновременно будут постоянные просрочки и я ему выгружу один идеальный,это ему не поможет.Прочитайте пожалуйста старт-топик еще раз,внимательно:я не помогаю людям решить проблему с их долгами и не закрываю за них кредиты.Вы можете попытаться взять кредит(товарный кредит,микро кредит,карту-с открытыми просрочками или плохой КИ на большее можно не рассчитывать)самостоятельно,что тоже не факт.и попытаться его исправно выплатить,дабы подредактировать свою КИ в положительную сторону.платить придется минимум 4-6 мес. Прежде чем закрывать досрочно,если будет такая возможность,потому как платить по таким кредитам год-два и более накладно.Я делаю выгрузку такого кредита сразу,экономя ваше время и деньги.Делается это путем обычного доступа к базе НБКИ,через МФО,точно так же как и любая другая кредитная организация вносит сведения по вашему кредиту в вашу КИ. Вот,поэтому,без таких как вы,таким как я было бы скучно жить.вы даже топик внимательно прочитать бессильны,хотя бы даже название темы,даже в ней есть ключевые слова. Точно так же вы читаете,кредитные договора,а потом их подписываете. ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ : Я НЕ ЧИЩУ,НЕ УДАЛЯЮ - КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ,Я МОГУ ЕЕ ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЬ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ КРЕДИТАМИ(ВЫГРУЗКАМИ),ПОСЛЕ ВАШИХ НЕ ВЫПЛАТ!!! С вами реально весело,одна проблема,после общения с вами,чувствуешь себя педагогом спец интерната....
  5. Здорово,что есть такие люди как те,которые выше отписались,без вас жизнь была бы скучной,да и тема постоянно наверху.СПАСИБО ВАМ!!! Ну,а так как такие как вы,есть на каждом форуме,то и ответ для вас можно написать один раз и просто его копировать,что я сейчас и сделаю: У тех кто и так оказался в сложной ситуации,есть выбор;Откатиться в угол и ныть о своей беспомощности,в надежде,что кто то придет и решит все их проблемы.по собственному опыту могу сказать,что никто не придет и не поможет.Или двигать своими булками,пытаться решить свои проблемы.Тем более,услуга очень востребована не только у тех людей которые находятся в тяжелом состояние.Люди просто чистят свою КИ(на будущее),улучшают(прописывают более крупные кредиты) и даже дарят исправленную КИ своим близким и друзьям на праздники в качестве подарка(были и такие случаи).а для тех людей которые сидению на попе и нытью все таки предпочитают двигаться вперед и решать свои проблемы,мое предложение как свет в конце туннеля-в прямом смысле этого слова.СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ,ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ (с)поговорка.Ну,а что касается суммы оплаты,как я уже писал выше,сумма реальная и в разы ниже,той которую человек может отдать по штрафам,пенни и процентам.а за бесплатно вам скорее всего помогут,те кто потом в два раза больше с вас снимет или как их называют в просто народе "мошенник обыкновенный". Вы прежде чем,что то сказать/написать,почитайте внимательно,подумайте хорошо,посмотрите с разных сторон,взвести все "за" и "против",что бы не попадать в сложные ситуации и не писать глупости.Хотя,я вам благодарен за ваше сообщение,это дало мне возможность (возможно) побудить не которых людей,встать с кровати,вытереть сопли и попытаться начать,что то делать,а так же еще раз показать востребованность моего предложения и его очевидные плюсы.Удачи вам в ваших начинаниях! Фрекен Бок: - а как на счет счастья в личной жизни?... есть столь же соблазнительные предложения, для улучшения оной? Если у вас еще в личной жизни ...опа,как вы живете?!Позаимствовал,спасибо:"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф.Раневская Да,ребята,все таки здорово,что такие как вы существуют.
  6. Предлагаю интересную и полезную услугу на рынке, способную подарить счастье многим людям. Создание, добавление, улучшение кредитной истории задним числом или в реальном времени. "Чем же мне может помочь данная услуга?"- ворочаясь перед сном на тахте, думаете Вы.А вот чем:1. У кого нет кредитной истории, она появится! И будет идеальной. После этого легко получить по скорингу не большую сумму до 300 000 рублей. Или попробовать,замахнуться на бОльшую сумму.2. У кого были просрочки ранее, но он их погасил и пытается взять кредит - банк не всегда горит желанием кидать деньгой в столь нерадивого, хоть и исправляющегося заемщика. А после того, как он увидит цепочку исправно вносимых платежей, его мнение может кардинально поменяться.3. Изменение кредитной истории в сторону увеличения объемов.Если у клиента были кредиты суммарно 50 000,100 000 руб, которые он брал и платил в течение нескольких веков, а тут внезапно решил взять 600 000 рублей на 5 лет, он получается весьма загадочен. А после того, как в КИ отобразится информация о выплаченной ссуде с платежами под 300 000/500 000 рублей или даже более - любой СБшник, раскатисто смеясь и пугая этим коллег, одобрит клиенту нужную сумму! Ценники весьма демократичны:- 12 000 за единовременную прогрузку полоски платежей с периодичностью в 1 месяц.(то есть,положительная информация по кредиту,исправно выплаченному и благополучно закрытому)- 4 000/месяц за внесение сведений в режиме реального времени. Что Вы получаете за свои кровные и нажитые непосильным трудом 12 000 руб.:1. Добавление кредита на сумму до 900 000 и сроком до 1,5 лет!(можно комбинировать). П.С. В наше время существует два способа исправить,дополнить или обзавестись кредитной историей(по крайней мере известных мне).1. Самостоятельно пытаться взять кредит,долго платить (ну как минимум 4-6 месяцев) и много переплачивать (большие проценты,какие то комиссии,возможно и штрафы,а еще,не дай бог просрочки и тогда вообще все окажется в пустую или еще хуже чем было.) 2. Воспользоваться моим предложением: 2.1. Повезет,не повезет.не надо бегать по банкам и надеяться на удачу.(тем более 5-7 запросов в разные банки за месяц и ваш скоринговый бал,который и так не ахти,лежит под плинтусом,а вы откатываетесь отдыхать от попыток взять кредит на 2-3 месяца.)2.2. Экономия,должна быть экономной. Стоимость моего предложения,в итоге,окажется в разы меньше тех денег,которые вы заплатите по "телу" кредита и тем более переплатите по процентам микро финансовых организаций,карточек и экспрессов.(подумайте/посчитайте).2.3. Гарантия качества. Отсутствие рисков,форс-мажоров и прочих "да что ж так не везет" ситуаций: нет риска получить просрочки и испортить/усугубить свое положение.2.4. Песочные часы.Не нужно ждать 4 месяца и более,что бы дать банку заработать на вас и что бы банк соизволил подать в БКИ(бюро кредитных историй) положительную рецензию о вас.Потому как,если вы закроете кредит спустя 2-3 месяца с начала пользования,банк получит мизерную прибыль и вы окажетесь тем злодеем,который взял деньги,"перекрутил" и отдал,а это так же плохо,как и просрочки по платежам.А тем "злодеям" которые понабрали кредитов,нахватали просрочек,но потом,каким то чудом все закрыли.может потребоваться несколько выгрузок,что бы вытеснить негатив.( экономия времени,сил,нервов,денег). Где будет отображаться: НБКИ(национальное бюро кредитных историй). Сроки исполнения: от 2 часов до суток,в зависимости от наплыва/набега желающих. Какие нужны документы: вторая,третья страница паспорта и прописка. Оплата на карту сбербанка. Связь для более оперативного реагирования: Сканы работ вышлю по запросу интересующихся.