• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Страшный мужык

Старожилы
  • Публикации

    28 836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 956 Очень хороший

5 подписчиков

О Страшный мужык

  • Звание
    Верзила
  • День рождения Май 25

Контакты

  • Сайт
    сайтов нет и не будет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Машины , девушки, ковыряние в носу
  1. Да есть тут один подлец. По делам своим они узнают себя
  2. Ясно объяснил этому урке отличие Женьки от подхрюкивающей свиньи.так нет.он видите ли больше меня разбирается в людях.сидя по горло в дерьме в очковом сортире задрищенска.подлец..холуй и подлец.
  3. Гамер млять нашелся.видал я таких питросянов.которые напишут какую нить муйню и сами смеются.
  4. конечно не угомонюсь ..какой то обкуренный уголовник . у которого только одна извилина в тупой башке- я тебя выкину ..ну и наркоты достать ..так вот . у которого только одна извилина , но который себя считает эзенштейном почему то ..а сам даже мысль свою в трёх предложениях высказать не может ..совкодрочер и сралинист одним словом ..они всё тупорылые холуи ..
  5. только подкаблучники могут такие беседы вести ..в реале рот открыть не дают ю..так он хоть в тырнете побулькает слегонца ..типа что то может ..а что может то ..насрать в штаны по обкурке ..
  6. мрази обирающие своего брата-бедняка, помните что царствие небесное вам не грозит в принципе .все будете сидеть тысячу лет у входа в чистилище ..сидеть с протянутой рукой ..и никто вам не подаст! нее .все знают что я плохой ..и я тут не за этим ..
  7. контингент помоешный ..к тебе это не относиццо .. ну и ещё несколько добродушных тёть ..а остальные сплошь подлецы , законченные пьяницы и наркоманы .
  8. чего тут понимать то ..читать тупые высеры подхрюкивающего пидараса аля празднуем дальше и ли красную писанину обкуренного уголовника типа я тебя выкину.мразь прощелыга и подлец ..подкаблучник .вапще я думаю надо эту помойку закрывать ..свои функции она уже давно не выполняет .
  9. Ладно.все всё и так поняли.мразь ханурик и прощелыга выведен на чистую воду можете не аплодировать мастерской работе сыщика Джорджа.
  10. 19 мая 1969 год. Со зрением проблемы? Твоя днюха? всё.слюни утром и прими как должное.
  11. Можешь конечно и организовать.потому как ты фуфломет и животное..что касаемо якобы не твоих ИП. ФИО и всё остальное совпадает. Таких полных тёзок не бывает. Лан всё.иди набухайся мразь .только не дебоширь на людях.
  12. заскринил и отправил в полицию .угроза убийством .и тебе животное я повторяю ещё раз-в тырнете моих данных нет .одним словом мудила а не адвокат . который даже не понимает что можно говорить а что нельзя ..сейчас установят твоё местонахождение..данные то есть .и поедеш в кпз которое ты так любиш касатки писать .
  13. свинья она и есть свинья .все данные отправлены в полицию и фсб .поржут пусть парни .адвакат всего с одним адвакацким делом .далее только пьяница и дебошир .и неплательщик кредитов и страховых выплат по ип .мразь одним словом ..пьянь и фуфломёт .