• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sergeis80

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergeis80

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте ! Ситуация такова: было много карт, потом реструктуризация. Не платил больше года по ней. Позвонили с Юр отдела, предложили рассрочку либо выкуп за 50% и списание всех неустоек, процентов и штрафов. Я согласился. Они договор никакой не дали, только график платежей. Платил где то год, они звонят и говорят что долг будет простужен, мол у них такая практика. Исполнительный лист никуда не пойдет, а будет у них. Я буду платить как платил... Приходит вчера сп, действительно без неустоек и процентов. Звоню им, отменять они его не советуют и говорят мол не волнуйтесь, он к приставам не уйдет. Они их отдают в работу если я перестану платить. Подскажите что мне делать в этой ситуации и у кого нибудь было так же ? Спасибо !!!
  2. Я платил не каллам а в банк номер своего счета ! Каллы работают по агентскому договору и я с ними не общался !
  3. Всем привет ! Подскажите пожалуйста что творится с отп банком. Был кредит наличными, 550 дней просрочки, после многих калов ( я с ними не общался вообще) передали в МБА финанс. Тут немного поменьше и я решил закрыть кредит. Уточнил сумму задолженности у банка и у калов навсякий случай, она была 28160рублей. Я оплачиваю 28400 и жду закрытия договора. Через пару дней звонят МБА и говорят что у меня недостаточно средств для закрытия кредита, долг ещё 512.99р объяснить ни банк ни калы не смогли откуда эта сумма. Я оплачиваю ещё 550р на следующий день звоню а мне говорят что деньги поступили и списались а на сегодняшний день ещё задолженность на 512.99 Подскажите что происходит и как закрыть этот кредит. В ЦБ я жалобу уже накатал. Беспредел !
  4. Насчет Доп соглашение,. представитель банка сказал что мы подпишем договор о рассрочке и т.д. Единственное в договоре не будет указано что потом спишуться неустойки и штрафы. Типа у них такая практика, они потом отменяют все пени. Или они должны включить отмену неустоек в дом соглашение и тогда поглощаться и подписывать ?
  5. Всем доброго дня ! Вопрос вот в чём, сегодня позвонили с банка РС, предложили массовку оплаты задолженности. Был должен 580тр не платил год с небольшим и не беспокоили. Сегодня звонит дядька и говорит что долг 580тр, плюс неустойки и того 960тр. Предлагает рассочку. Если буду платить и когда сумма покроет основную сумму долга 580тр, они отменят неустойки и штрафы. Я говорю а в договоре будет указано про отмену неустоек, говорит нет но за слова отвечаю. Стоит ли вестись на это или всё-таки идти через суд ? Заранее благодарю за помощь !
  6. Просто у меня уже 4 месяц вподряд по 20 дней получается просрочки. Вот они и давят что я злостный не платильщик ! Просто некоторые звонят и по человеческих разговаривают, одна даже давала номер который не прислушивается и мы общались по душам, а сейсчас злая попалась )) ! Если действительно выставят заключительное требование, как себя вести и что делать ?
  7. Платить я собираюсь и как только появится возможность войду в график ! Просто насколько серьезны их слова о полном требовании долга ?! Неужели из за двух, трёх недель просрочки они предьявят заключительное требование !
  8. Здравствуйте ! У меня рефенансирование, пропустил один платёж и теперь не могу войти в график платижей. Срок оплаты кредита до 25 числа, а я оплачивают 15 числа следующего месяца. То есть просрочка составляет около 20 дней. Грозят выставить заключительное требование, чего мне ждать от них и как об'ьщаться со званящими с отдела взысканий. Подскажите пожалуйста !!!<div><br></div><div><br></div>