• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Бушсраныйковбой

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Бушсраныйковбой

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 573 просмотра профиля
  1. Ради поддержать разработчика скачал приложение,тем более мне ни кто не звенит,давно цифры поменял.
  2. Нет смысла платить один кредит,а на пять забить.Забивать надо на все сразу,иначе все равно деньги на ветер.Семь бед,один ответ.
  3. С каждым днём все интересней,с каждым днём все больше хочется дожить до завтра!
  4. Все звонки на единый номер справочно-информационного центра 88002006200 абсолютно бесплатны для жителей всех регионов России, БРС
  5. Почему нет варианта "жена дура"?
  6. однозначно тем у кого за душой нет ни шиша смело можно идти банкротится на свободу с чистой совестью ,один хрен с них взять уже нечего
  7. Дышите ровно!
  8. Делаем вывод:теперь каждый пусть вспоминает,что и когда продал,и начинает отсчет трех лет как все ждут СИДа Ну и для тех у кого никхера нет банкротство самый луччий способ,я щетаю
  9. Дайте пожалуйста ссылочку а то поиск не выдает.Интересно же!
  10. Привет народ!Я вот почитал про законопроект о банкротстве.Думаю это и есть для многих тут присутствующих спасительной палочкой выручалочкой. Мож кто тему новую замутит? "Как подготовиться к банкротству" будем сообща обсуждать-готовиться.
  11. Люблю дарить радость людям ,тем более бесплатно,не в кредит.
  12. хочу на марс,надеюсь там нет БРС?

    1. Феечка

      Феечка

      Боюсь, что с Земли его скоро именно туда и отправят)))

    2. Бушсраныйковбой
  13. Пока ни кто не беспокоит и нефиг дергаться.Тем более что решил уйти в подполье и ни кому не платить,даже государству.На пенсию все равно не расчитываю-наи*ут так или иначе.Все равно все заработки у меня по черному и хрен кто их когда проследит.Еще раз всем спасибо.Этот форум многим слабым духом помогает справиться с кредитной проказой поразившей все и вся.Всем искренне желаю УДАЧИ!
  14. Спасибо еще раз.Немного покурил форум.В моем случае приходило уведомление в ящик о заказном письме,которое я не получил.Может это быть причиной отказа,типа сам виноват?А может ну его!?Я так понял если отменю,то обязательно потом будет автоматом полноценный суд.Тем более есть ИП по налогам,их то не отменишь.Менять шыло на мыло.Имущества нет и не предвидется.Мож само рассасется?Уйду в партизаны.
  15. пишите заявление (3 экз) на восстановление сроков и возражение. Регистрируйте у секретаря суда, себе с отметкой один забирайте. Спасибо всем!А образцы всяческих отмазок на форуме где-нибудь есть?А то сам я не песатель напишу такого что еще больше нарисуют потом.