• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мама Ната

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мама Ната

  1. Добрый вечер,форумчане! Ситуацию описывать не буду,всё стандартно:кучи кредитов,третий месяц,как бросила платить. Хотелось бы узнать-есть на форуме кто-то из Самары? Как в нашем городе действуют коллекторы? Ещё прочитала на какой-то ветке,что суды в Самаре чаще на стороне банков,тяжело отбить хоть что-то. Очень жду ответа. Из коллекторов пока достаёт только НСВ,трубку не беру,ещё не готова на разговор с ними. Ещё большое спасибо модераторам за сайт. С нового года бьюсь,как рыба, в поисках денег,частенько мысли грешные в голову приходили о самоубийстве. Реально ведь верила,что могут посадить. Зато сейчас полна оптимизма благодаря вам. Жалею,что не наткнулась на вас раньше,сейчас бы не была по уши в долгах,всем друзьям должна,но начала разгребать.
  2. Кстати,мне вот это тоже нравится-СМС с угрозами,а от кого непонятно)))) Вчера кто-то такими же радовал,а какой банк-неизвестно.
  3. Мне сейчас тоже такое там выдает про вредоносную систему
  4. УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!! А то как-то очень было плохо,сразу все сомнения и страхи вернулись без поддержки форума.
  5. Сама иногда туплю
  6. Я не из Кемерово. Из кемеровской области девушка,которая тоже сегодня написала в этой же теме про стрельбу.
  7. Для меня пока советы почти всех пользователей со статусом старожил являются чуть ли не догмой. Потихоньку начинаю отделять зёрна от плевел.
  8. Так я наоборот говорю,что не надо игнорировать новичков,пусть методом тыка,но советовать. Мне на мои вопросы были даны нужные ответы,я нашла на форуме моральную поддержку и надеюсь получить юридическую помощь в нужный момент. Мне просто не нравится совет Джитсу про игнор. А про антикаллов я написала к тому,что человек в панике,обратившись на форум в ответ получив тишину, вполне может обратиться в такую контору.
  9. Или обидятся и пойдут искать поддержку в какое-нибудь очередное антикалловское агентство,где им всё объяснят доходчиво и за деньги.
  10. По мне так лучше быть ткнутой носом куда надо,чем проигноренной)))) Плиз за вмешательство в ваши междусобойчики.
  11. Кстати,оба пострадавших от стрельбы с Кемеровской области....у них там какая-то своя система выбивания долгов.
  12. Так зима на улице
  13. Думаете они ещё раз стрелять придут?
  14. Пишите в Роскомнадзор,в прокуратуру,на сайте Банки.ру. Прикладывайте фото прострелянных стёкол,номера телефонов звонилок. Я думаю,что охоту стрелять и вообще приходить-это отобьёт. Людям на форуме помогает.
  15. Кстати,автор данной темы пропал))))
  16. А меня БРС не сильно звонками достает)))) Да и контактных лиц тоже.(Тьфу-тьфу) Из моих банков самый звонючий-Траст
  17. Если бы у меня такое было-я бы сразу позвонила на телевидение,они такие истории любят.
  18. У нас в соседнем доме драка была между БРСовскими каллами и должником. Но должник был очень нетрезв и агрессивен. А про стрельбу только на форуме читала
  19. А меня почему-то терзают сомнения по этому поводу.Ну не верю я ,что могут стрелять,пусть даже и по окнам! Если только в каком-то глухом посёлке......да и то вряд ли...
  20. Такая кабала на 7лет!!! Там и платежи ежемесячные немаленькими будут. Нахрен...в суд,сад или куда там их все посылают
  21. Мне именно так и предлагали:со всеми % и штрафами насчитали 230тыс. и предложили их на 7 лет раскидать. Если сразу внесу 10% от долга под 28%,если 5% -то под 36.
  22. Мне предлагали. На семь лет,я посчитала-я им почти 900 тыс. выплачу вместо 230 долга. 36% в год
  23. У них проблема одиночества видать очень остро стоит. Недостаток общения компенсируют звонками и визитами.
  24. Я бросила в июле,в октябре нагрянули домой.
  25. Причём энтот товарисч так и сказал:- "Я сейчас отметку сделаю,что у вас там есть связи! И можете даже не надеятся,что вам помогут." Ну что же-будем посмотреть кому сдадут.