• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zavloman

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zavloman

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хакасия
  1. Пришла очередная писулька от БРС, что передают мое дело в суд, даже номер судебного участка указали в городе за 500км от меня. Порекомендовали заплатить сумму на 15000 тыс меньше чем в прошлый раз, на 3000 меньше чем в заключительной счет-выписке)))) Очень интересно от чего суммы зависят?)))) Сравниваю две бумаженции на наличие между ними разногласий. Ну сама бумага и ежу понятно, что бред полный еще и безграмотный!Так вот обнаружила разногласия в назначении платежа. в одной пишут "Оплата по кредитному договору №....." во второй Оплата по Договору о предоставлении и обслуживанию карты №...." Как то мне это в глаза бросилось.... или это не важно???
  2. Сегодня приходили гости! Принесли досудебную претензию...чет даже расписки с меня не взяли, что я ее взяла. Постояли, по пугали меня что долг когда до 100 тыс вырастет меня коллекторам передадут, а в следующий раз ко мне приставы придут...ну в общем как обычно, оригинальностью не блещут... Вопрос возник с бумажкой что делать? В банк нужно письмецо какое отправить? И ещё писюлька на старую фамилию...
  3. Чет юмор какой-то черный(
  4. Интересно, а что у вас на конверте, какие даты на штампе?
  5. С профессиональным праздником, граждане строители!
  6. Ну могу только предложить к нам в Сибирь в отпуск отправиться. Мы тут мерзнем!
  7. Для начала в разные квартиры хоть разъедьтесь! А то в города....
  8. Была у вас на Байкале в конце июня в июле, жара там была, еще какая!
  9. А у нас вчера до +11 градусов температура опустилась вот! Наступает потихоньку ледниковый период... говорят пару дней такая погода будет
  10. Надеюсь ты ничего не подписала?
  11. Вообще то никто им не запрещает подавать в суд без такого заявления, просто подисав это мы признаем свой долг или что то в этом роде...Вобщем в суде это будет для нас минусом.
  12. Молчат! Один раз только позвонили в первый день отпуска (как знали!) спросили не моглабы я к ним приехать в офис и подписать заявление что не буду им больше платить ( а то не могут они передать в суд дело мое без заявления). Я им честно ответила что немогу)
  13. Народ, может этому чуду зарплата идет за колличество постов? А на качество никто и не смотрит) О чем с ним говорить то? Давайте уже прекращать!
  14. А может симкатра не на вас оформлена? А вообще если ничего не брали что переживать то? Ну если очень хочется придите в отделение банка с паспортом и проясните ситуацию)
  15. Люди присутствующие на форуме (не говорю за всех но большая часть точно), деньги которые брали вернули а кто то в два а то и три раза больше! О какой совести может идти речь?